Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Элизиум" перенесена

Премьера фильма "Элизиум" перенесена

Компания Sony Pictures анонсировала еще одну перестановку в прокатном графике своих проектов. Так, премьера фантастического фильма Нила Бломкэмпа "Элизиум", намеченная ранее на 1 марта 2013 года, перенесена на 9 августа того же года.

Напомним, что действие картины должно происходить в будущем, когда элита человечества будет жить на роскошной космической станции, а остальная его часть - на перенаселенной и отравленной поверхности планеты.

В фильме снимались Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Шарлто Копли и другие актеры. Это второй проект южноафриканского режиссера после обласканного критиками и хорошо принятого зрителями "Района №9".

Андрей Воронцов
Источник: Sony Pictures
16.10.2012 13:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
erjan (), постов: 0
17 июня 2013, 8:04
100млн?тоже сойдет

kino (Зритель), постов: 429
18 октября 2012, 7:53
Аватарка пользователя kino
Больше 6 лет на сайте
6
И с маленьким бюджетом может получиться хороший фильм, всё зависит от режиссёры и сценария...ах да! Атмосфера ешё! Создателям фантастики нужно уделять внимание АТ-МО-СФЕ-РЕ! Вот!:)

Lego (Зритель), постов: 336
17 октября 2012, 0:10
Аватарка пользователя Lego
Больше 6 лет на сайте
6
Мне район не понравился.

Зэпп (Критик), постов: 34790
16 октября 2012, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JohnCarter писал(а) 16 октября 2012, 22:24
Мет Дэймон будет лысый))...
радиация..

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
16 октября 2012, 22:24
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Мет Дэймон будет лысый))...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
16 октября 2012, 21:54
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, но если оно этого стоит, подождём.

Sony (Зритель), постов: 652
16 октября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Sony
Больше 9 лет на сайте
9
Если "Элизиум" оправдает ожидания (а для меня это один из самых ожидаемых фильмов 2013 г.) то можно пару месяцев и подождать. "Район №9" в своё время очень понравился не смотря на маленький бюджет ( я даже надеялся увидеть что-то наподобие: "Район №9. Четыре года спустя"). Уверен, "Элизиум" будет в разы лучше и Sony не прогадает поставив на него как на полноценный летний блокбастер.

Promitee (Критик), постов: 471
16 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 16 октября 2012, 19:30
ну сколько можно переносить
Да они осотонели !год ждать!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12728
16 октября 2012, 19:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну сколько можно переносить

Mistic (Киноман), постов: 2384
16 октября 2012, 15:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
У них в августе обычно затишье, мало громких премьер выходит, Вот они видимо чтобы не иметь сильных конкурентов и запускают его.