px

"Прометей" выбил "Мстителей" с первого места в чартах продаж

18.10.2012 15:51
Прометей выбил Мстителей с первого места в чартах продаж

Лицензионные версии фильма Ридли Скотта пользуются повышенным спросом

Лицензионные издания фильма "Прометей" на прошедших выходных вытеснили "Мстителей" с первого места в американских чартах продаж. Об этом сообщает издание HomeMediaMagazine со ссылкой на исследование компании Nielsen.

Среди проданных копий картины доля Blu-ray изданий составила 76 процентов. Это новый абсолютный рекорд. Предыдущий принадлежал тем же "Мстителям", для которых этот показатель составил 72 процента за первые выходные. 25 процентов дисков содержали стереоскопическую версию "Прометея".

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма Ридли Скотта достигли 402 миллионов долларов. Около 70 процентов этой суммы заработано проектом за пределами Северной Америки.

Лицензионные издания фильма "Мстители" собрали более 100 миллионов долларов, поэтому от "Прометея" стоит ожидать примерно таки же результатов.

Источник новости: HomeMediaMagazine


Всего комментариев: 198
Hasanov (Критик), постов: 13885
18 октября 2012, 20:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 20:27
Я просто навеселе)) Кто нибудь сморозит, я буду ржать 3 часа)))
ты меня просто не понял

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 октября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 20:25
Hasanov, Ты сказал почему он так невнимательно руководил, глупый что ли он? Потом говоришь что всё ништяк, и фуфло он ...
не смотря на этот его косяк! продукт выдал отличный. ведь мало на такую тематику фильов

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 октября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 20:25
Hasanov, Ты сказал почему он так невнимательно руководил, глупый что ли он? Потом говоришь что всё ништяк, и фуфло он ...
он говорил о минусах))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 20:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я просто навеселе)) Кто нибудь сморозит, я буду ржать 3 часа)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 20:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov, Ты сказал почему он так невнимательно руководил, глупый что ли он? Потом говоришь что всё ништяк, и фуфло он не снимает))))


ичиго (Критик), постов: 1185
18 октября 2012, 20:25
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 18 октября 2012, 20:23
натура дает о себе знать)
Дикорации просто шикарны.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 октября 2012, 20:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 18 октября 2012, 20:21
Вот за декорации обязан получить Оскара.
натура дает о себе знать)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 октября 2012, 20:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ичиго писал(а) 18 октября 2012, 20:21
Вот за декорации обязан получить Оскара.
грандиозные декорации

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 октября 2012, 20:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 18 октября 2012, 20:19
очень нравится.просто я знаю про эти минусы, но для меня они не имеют никакого значеня. это как с обителью 5, все ...
аналогично. но я стараюсь меньше о них думать))

ичиго (Критик), постов: 1185
18 октября 2012, 20:21
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 18 октября 2012, 20:17
есть минусы у фильма, но оскара возьмет за декорации и за музыку хотелось бы еще
Вот за декорации обязан получить Оскара.