px

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

19.10.2012 09:08
Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания планирует выпустить фильм по мотивам комиксов в 2015 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 90
Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 16:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт Вейдер писал(а) 19 октября 2012, 16:12
Так за это время Лига успеет раскрутиться не хуже Мстителей
за три года?? интересно как?

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
19 октября 2012, 16:15
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
MarvelFan писал(а) 19 октября 2012, 14:28
Вот и я о том же,а то сразу фэн...Марвел-Первый ЖЧ Грандиозный успех собрал 581 миллион и рейтинг 94 % и с него всё и ...
Думаю, что Человек из стали станет известным фильмом, здесь даже не о, чем говорить это будет фильм НОЛАНАГЕНИЯ

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
19 октября 2012, 16:12
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 10:21
думаю Лига проиграет Мстителям только, потому что Мстители уже очень сильно раскручены. а у Лиги есть только название.
Так за это время Лига успеет раскрутиться не хуже Мстителей

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
19 октября 2012, 16:08
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 19 октября 2012, 12:34
Я за Мстителей в этой битве. Хотя мой любимый супергерой Бэтмен)))
Почему? Фильм выйдет в прокат через несколько лет, а вы уже уверены, что он будет хуже Мстителей

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 октября 2012, 15:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость!)


OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2012, 15:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 19 октября 2012, 14:28
Вот и я о том же,а то сразу фэн...Марвел-Первый ЖЧ Грандиозный успех собрал 581 миллион и рейтинг 94 % и с него всё и ...
Мне кажется, все же, что провала не будет, если конечно не какой-нибудь нереальный бюджет в 250 миллионов) но так много как мстители он точно не соберет) надеюсь лишь, что супермен в следующем году не оплошает)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 14:50
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 19 октября 2012, 14:28
Вот и я о том же,а то сразу фэн...Марвел-Первый ЖЧ Грандиозный успех собрал 581 миллион и рейтинг 94 % и с него всё и ...
Подожди ещё прогнозить) Сказано же в 2015) Ты даже на месяц точно не сможешь себе будущее предсказать.

MarvelFan (Зритель), постов: 507
19 октября 2012, 14:28
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 19 октября 2012, 13:58
Врядли у них получиться одолеть Мстителей. Ведь у Лиги нет такой раскручености.
Вот и я о том же,а то сразу фэн...Марвел-Первый ЖЧ Грандиозный успех собрал 581 миллион и рейтинг 94 % и с него всё и началось. А что у Ворнеров? Супермен 2006 г. провалился,Джона Хекс даже и говорить не хочется...и Зелёный Фонарь 2011 г. Провалился.Всё это я к чему Если Человек из стали провалится то Какая нафиг тогда Лига кому нужна будет?Тем более сольников после супермена не будет а сразу приступят к Лиги...Провал гарантирован 100 %.

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 14:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да мне пока что на это плевать, кто там не раскручен пока. Не время ещё об этом думать.

Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11