px

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

19.10.2012 09:08
Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания планирует выпустить фильм по мотивам комиксов в 2015 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 90
ичиго (Критик), постов: 1185
19 октября 2012, 13:58
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Врядли у них получиться одолеть Мстителей. Ведь у Лиги нет такой раскручености.

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 13:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 19 октября 2012, 13:51
Ворнеры расчитывают на успех кассовый без сольников???Ясно же что Мстители 2 будут в сто раз лучше Лиги.
Слишком фэн

MarvelFan (Зритель), постов: 508
19 октября 2012, 13:51
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Ворнеры расчитывают на успех кассовый без сольников???Ясно же что Мстители 2 будут в сто раз лучше Лиги.

ичиго (Критик), постов: 1185
19 октября 2012, 13:41
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 11:01
может наснимают на скорую руку..
Ага на скорую руку и получиться какая небуть фигня. Пусть лучше снимут про каждго персонажа отдельный фильм.

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 12:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RiddickGold писал(а) 19 октября 2012, 12:48
Лишь бы не было море ПАФОСА.
Пока поддерживаю Мстителей, я говорил, что там плоские персонажи, вот только здесь ...
Не бойтесь, будьте смелее


MDew (Зритель), постов: 88
19 октября 2012, 12:51
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 19 октября 2012, 12:34
Я за Мстителей в этой битве. Хотя мой любимый супергерой Бэтмен)))
Для меня тоже бэтмен. Только потому что его сыграл Кристиан Бэйл.)

RiddickGold (Зритель), постов: 130
19 октября 2012, 12:48
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Лишь бы не было море ПАФОСА.
Пока поддерживаю Мстителей, я говорил, что там плоские персонажи, вот только здесь боюсь они будут еще площе.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2012, 12:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за Мстителей в этой битве. Хотя мой любимый супергерой Бэтмен)))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
19 октября 2012, 11:30
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Лично мне Лига справедливости нравится больше Мстителей, потому что в лиге все супермены кроме Бэтмена, которому посвятили целых 3 фильма. Буду с нетерпением ждать, если этот фильм выйдет вообще когда нибудь.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 октября 2012, 11:26
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 19 октября 2012, 11:19
Мне кажется эта фишка Уорнеров, делать комиксы более серьёзными. К тому же место наивного, детского фильма занято ...
Если они надумали снять все свои комикс-фильмы в мрачном и реалистическом стиле я радугой подавлюсь:))) Тогда это будет потрясающе!!))))