px

Фильм о Дедпуле готов к производству

20.10.2012 17:09
Фильм о Дедпуле готов к производству

Режиссер проекта признался, что ждет только разрешения от студии 20th Century Fox

Фильм о Дедпуле вышел на стадию подготовки к съемкам, и его создатели ожидают "зеленый свет" от руководства кинокомпании 20th Century Fox. Об этом рассказал в интервью изданию SuperHeroHype режиссер Тим Миллер.

"У нас замечательный сценарий, и мы уже провели ряд тестовых съемок и разработали некоторые спецэффекты. Я уверен, что все это полностью удовлетворит фанатов. И Райан Рейнольдс все еще очень увлечен этим проектом. Так что теперь все зависит от FOX. Все, что мне остается, это надеяться, ну, и иногда просить, чтобы нам дали возможность заниматься фильмом дальше", - сказал он.

Сценарий картины подготовлен Рэттом Ризом и Полом Верником, которые ранее работали над сюжетом фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Напомним, что разговоры об экранизации приключений Дедпула идут уже в течение нескольких лет.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 129
mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 октября 2012, 18:47
Не умею чушь поддерживать)
Я не умею так переживать за несуществующих супергероев как ты)) Может Дэдпул будет в подгузниках бегать мне всё равно. Маску пусть оставят.

Atom (Киноман), постов: 3859
20 октября 2012, 18:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю Зэпп поступил так...
Как только он прочитал новость он воскрикнул "УРАААААА!"И пошёл отмечать.Наверно он сейчас где нибудь сидит и отмечает столь отличную новость)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 18:49
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая разница Дедпул или Соколиный глаз)) По мне всё одно. Все они какие-то однобокие.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 октября 2012, 18:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 18:43
Не умеешь ты мыслить в трёх измерениях)
Не умею чушь поддерживать)

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 18:43
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 октября 2012, 18:43
Да, мне тебя не понять.
Не умеешь ты мыслить в трёх измерениях)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 октября 2012, 18:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 18:40
Это было сравнение тенденций отображений супер героев кино.
Опять ни чё не понял?
Да, мне тебя не понять.

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 18:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 октября 2012, 18:38
При чем тут они, мы же о дедпуле говорим)
Это было сравнение тенденций отображений супер героев кино.
Опять ни чё не понял?

OlegD (Критик), постов: 12063
20 октября 2012, 18:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 октября 2012, 17:52
Думаю, вы и сами все посчитаете.:) Расходы на производство + расходы на рекламу - половина сборов прокатчикам - налоги:) ...
У Трона не было Ридли Скотта) и не будет)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 октября 2012, 18:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 18:36
Ты видел Соколиного глаза в комиксах? Тора?
При чем тут они, мы же о дедпуле говорим)

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 18:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 октября 2012, 18:30
Ты сам ниче не понял, лучше бы герой был не показан, как например в V значит вендетта
Ты видел Соколиного глаза в комиксах? Тора?