px
Всего комментариев: 209
Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 октября 2012, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Антидурь писал(а) 25 октября 2012, 14:30
Я же говорил я с шестнадцати лет вкалывал лет десять не книжек не тетрадей и ручек в руки не брал я из рабочих людей ...
В смысле, на Украине нет других национальностей?:) Это мононациональное государство?:) Странно, в Донбассе, насколько я помню, всегда был настоящий Вавилон:) Кого там только не было, и все жили мирно:)

Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 14:30
Аватарка пользователя Антидурь
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 14:21
Судя по количеству ошибок на единицу текста, у вас точно никакого ига не было:) Даже школьного:)
Я же говорил я с шестнадцати лет вкалывал лет десять не книжек не тетрадей и ручек в руки не брал я из рабочих людей не было у меня такой возможности жить на казенные деньги и заниматься улучшением своей грамотности.Но я могу выразиться так как оно есть и что вижу вокруг происходит про то и говорю так как оно есть.

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 14:25
Аватарка пользователя Вамбози
Антидурь писал(а) 25 октября 2012, 14:25
Ну я со школой не дружил как они со мной так что вот приходится за это расплачиваться ошибками:))))
Ты мне так и не ответил сам то откуда будешь?

Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 14:25
Аватарка пользователя Антидурь
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 14:21
Судя по количеству ошибок на единицу текста, у вас точно никакого ига не было:) Даже школьного:)
Ну я со школой не дружил как они со мной так что вот приходится за это расплачиваться ошибками:))))

Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 14:22
Аватарка пользователя Антидурь
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 14:13
Таки наш национальный герой Александр Пушкин был потомком "арапа" Петра Первого:) А уж сколько татаро-монгольской ...
Чистота нации должна быть даже какие бы проблемы у нее не были бы.Нету молодежи так создай условия что-бы рождались нету рабочих рук строй поднимай зарплаты все элементарно.


Текстолит (Критик), постов: 60591
25 октября 2012, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 октября 2012, 14:21
А зачем?)
Всё просто - Для общения

Текстолит (Критик), постов: 60591
25 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Антидурь писал(а) 25 октября 2012, 14:15
Смейся смейся евро азиат у вас там тоже я вижу в России проблем хватает азиатов наплыло что развернуться не где:))))Да ...
Интеграция уже давно идёт, когда наши предки набедренную повязку носили

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Антидурь писал(а) 25 октября 2012, 14:17
Ага раньше у вас там было татаро-монголское иго а теперь татаро-узбецкое иго:)А что в этом хорошего?я не как понять ...
Судя по количеству ошибок на единицу текста, у вас точно никакого ига не было:) Даже школьного:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 14:19
А за тобой слежу)))
А зачем?)

Текстолит (Критик), постов: 60591
25 октября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 14:16
Следишь? Нехорошо.
А за тобой слежу)))