px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 16:54
Аватарка пользователя Вамбози
ичиго писал(а) 25 октября 2012, 16:50
Да не он там был настоящей женщиной. Это его женская версия в другой вселенной.
Просто прислушайся к своим словам - "он там был настоящей женщиной" ))
Сказал бы - не, именно "айрен вумен"....так же лучше)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
25 октября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 16:43
Согласен с вами) а насчет необходимости замены привычного вида Бонда на чернокожего? неужели это что-то привнесет ...
Я уже говорил о смене пола агента М:) После стольких десятилетий, начальник Бонда стал женщиной:) И ничего, из Джуди Денч получился прекрасный агент М. Так же и в этом случае. Важно не кто будет играть, а как этой возможностью распорядится режиссер и сценаристы:)

ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 16:50
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 16:46
Он-женщина? Гермафродит? И так и эдак?
Да не он там был настоящей женщиной. Это его женская версия в другой вселенной.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
25 октября 2012, 16:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я толькко за Крейга!!!

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 16:46
Аватарка пользователя Вамбози
ичиго писал(а) 25 октября 2012, 16:45
Кажеться был такой комикс где он женщина.
Он-женщина? Гермафродит? И так и эдак?


ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 16:45
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
kino писал(а) 25 октября 2012, 16:43
Ага, давайте ещё "Железного Человека" сделаем женщиной! Маразм крепчает!
Кажеться был такой комикс где он женщина.

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 16:43
Аватарка пользователя Вамбози
kino писал(а) 25 октября 2012, 16:42
Негр он и в Африке негр! Всю дорогу были белые актёры - теперь чёрные - абсолютный бред! Относительно женщины вообще ...
Не чувство юмора а что-то другое......признаки шизофрении на лицо

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 16:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 15:22
Это неправильная постановка вопроса. Мне не нравится Эльба в образе Бонда не из-за цвета его кожи, а из-за того, ...
Согласен с вами) а насчет необходимости замены привычного вида Бонда на чернокожего? неужели это что-то привнесет в франшизу?

kino (Зритель), постов: 427
25 октября 2012, 16:43
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 25 октября 2012, 16:01
я только за, жду Бонда женщину
Ага, давайте ещё "Железного Человека" сделаем женщиной! Маразм крепчает!

kino (Зритель), постов: 427
25 октября 2012, 16:42
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12