px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 октября 2012, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 17:48
Я уже говорил про Ватсона-женщину:) Ничего, на ура пошло. А смена пола критичнее смены цвета кожи
Ну вы сравнили Элементарно и Бонда)) Хотя, если мне память не изменяет то разговоры о том что Бонд может быть чернокожим велись еще когда было известно что Броснан будет "уходить на пенсию"

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
25 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 октября 2012, 17:43
да это же так же абсурдно как и с реальным человеком... ну а если бы гендальф стал вдруг афроамериканцем? или супермен... ...
Я уже говорил про Ватсона-женщину:) Ничего, на ура пошло. А смена пола критичнее смены цвета кожи

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2012, 17:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 17:37
Что за ерунда. Вы что, не видите разницы между реальным историческим персонажем и вымышленным?:)
да это же так же абсурдно как и с реальным человеком... ну а если бы гендальф стал вдруг афроамериканцем? или супермен... или шерлок холмс?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
25 октября 2012, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 октября 2012, 17:24
какая странная идея.. это нездоровая тенденция... скоро и гитлера чернокожие актеры играть начнут... мол нет разницы ...
Что за ерунда. Вы что, не видите разницы между реальным историческим персонажем и вымышленным?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 октября 2012, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это извените совсем ... Бонд чернокожий они хотят уничтожить всю франшизу что ли ...


Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 17:30
Аватарка пользователя Вамбози
На всякий случай скажу я не расист. Но шутки на эту тему сами собой летят при такой-то новости.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2012, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая странная идея.. это нездоровая тенденция... скоро и гитлера чернокожие актеры играть начнут... мол нет разницы в цвете кожи..

ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 17:23
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 17:18
Ты лучше со мной не соглашайся а то и тебя забанят)
Ладно лучше промолчу:)

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Вамбози
ичиго писал(а) 25 октября 2012, 17:17
Круто, тоже так подумал.
Ты лучше со мной не соглашайся а то и тебя забанят)

ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 17:17
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 17:15
Конечно. На лошадях скачут с шашками так и вижу....
Круто, тоже так подумал.