Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 октября 2012, 11:54
Аватарка пользователя _Bane_
seregabatal писал(а) 27 октября 2012, 9:49
А до этого конечно так никто не делал, Нолан воистину гений !!!
а зачем вы других вмешиваете?при чем тут другие, разве где то сказано что только Нолан такое снимает?перечитайте если что не понятно с первого раза, я конечно понимаю что нужно как то угождать админу(а ваши действия по другому и не расценить, не нравится Нолан, не обязательно хаить его), ну делайте это как то осмысленно и по теме, что то слишком агрессивно вы относитесь к Нолану, он что у вас девушку отбил?или выселил вас? если кто то считает его своим кумиром, пускай считает и называет как хочет, не обязательно надо навязать свое отношение и презрение к нему...я все сказал

Mateas (Критик), постов: 9922
27 октября 2012, 11:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 27 октября 2012, 9:49
А до этого конечно так никто не делал, Нолан воистину гений !!!
Ну факт в том, что сам Мендес сказал, что на него повлиял именно ТР, если это правда, конечно))

seregabatal (Киноман), постов: 3232
27 октября 2012, 9:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Bunkk писал(а) 27 октября 2012, 9:33
«Кристофер Нолан доказал, что вы можете снимать большое кино, которое при этом захватывает, развлекает, и которому ...
А до этого конечно так никто не делал, Нолан воистину гений !!!

Bunkk (Новичок), постов: 1
27 октября 2012, 9:33
Аватарка пользователя Bunkk
«Кристофер Нолан доказал, что вы можете снимать большое кино, которое при этом захватывает, развлекает, и которому есть что сказать о мире, в котором мы живем, даже если сюжет фильма в этом мире вовсе не разворачивается. Именно это помогло мне направить «Скайфолл» в нужные направления, что, боюсь, было бы невозможным без существования «Темного рыцаря» - Сэм Мендес

effervesce (Зритель), постов: 67
27 октября 2012, 7:11
Аватарка пользователя effervesce
интересная кандидатура, я бы хотел посмотреть взгляд Нолана на фильм о Бонде


Sirius (Киноман), постов: 454
27 октября 2012, 6:04
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 17:31
Надеюсь, Менедеса уговорят остаться
Надеюсь Меднеса не уговорят

Mateas (Критик), постов: 9922
27 октября 2012, 4:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 октября 2012, 4:22
Забавно, как одно предложение про яйцо и курицу, которое относилось к Ноланшентю и отелю, может вызвать стлолько ...
Планшет- это жесть, столько ошибок))

Mateas (Критик), постов: 9922
27 октября 2012, 4:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, как одно предложение про яйцо и курицу, которое относилось к Ноланшентю и отелю, может вызвать стлолько фиософско-научных споров)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 октября 2012, 1:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 13 лет на сайте
13
нет нет нет! если НОЛАНГЕНИЙ возьмется за этот проект, то Бонд будет с рожками)))...и на груди у него будет тату в виде летучей мыши)))...

OII (Критик), постов: 1709
27 октября 2012, 0:25
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
интересно было бы на этого бонда глянуть))