px

"Облачный атлас" стартовал неудачно

28.10.2012 19:45
Облачный атлас стартовал неудачно

В Северной Америке фильм смог занять лишь третье место по итогам выходных

Фильм "Облачный атлас" неудачно стартовал в американском прокате. По итогам первых выходных, он смог занять лишь третье место с результатом 9,4 миллиона долларов.

Для проекта с бюджетом более 100 миллионов это очень скромные кассовые сборы, которые не позволяют рассчитывать на окупаемость в прокате.

А лидером стал политический триллер Бена Аффлека "Операция "Арго". Примечательно, что картина находится в прокате уже третью неделю и может похвастаться впечатляющей выносливостью. Ее сборы за выходные составили 12,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Монстры на каникулах" с результатом 9,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта достигли 200 миллионов долларов, поэтому его прокат можно считать вполне успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 109
ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:47
он имел в виду войну между СССР и сша после удара Скайнет, а она началась в 1997 году
Война не началась если бы идиоты из скайнет вовремя бы позвонили бы в СССР и объяснили бы всю ситуацию:)надо иногда и через принципы переступать:)ради человечества:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73216
28 октября 2012, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:48
обиделись? не стоит))))
Какие обиды, о чем вы? Я давно не обижаюсь на "остроумцев". подобных вами. У нас тут просто аллергия на чушь. И нам не нужны здесь те, кто чушь распространяют. На этом разговор закончен, и, увы, у вас последнее предупреждение:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:47
он имел в виду войну между СССР и сша после удара Скайнет, а она началась в 1997 году
тогда не удивительно что он ее не помнит) он родился много позже.. я так понял он говорил о судном дне.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:46
Тогда вы точно должны поспорить с ними, что если вы будете здесь выступать с осокрбительными заявлениями подобного ...
обиделись? не стоит))))

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:46
а война началась в 2029?) или раньше?
он имел в виду войну между СССР и сша после удара Скайнет, а она началась в 1997 году


Текстолит (Критик), постов: 60553
28 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 28 октября 2012, 21:42
вера в фильм (не на чем не основанный) это уже фанатизм - так это еще хуже.
Основа - происхождение, это главное! и если б создатели хоть отработали свои оклады все бы получилось, а так элементарная нажива губит тысячи мнений зрителей

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73216
28 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:38
я поспорил со знакомым, что вы обязательно отреагируете на подобную фразу об американцах, и выиграл
Тогда вы точно должны поспорить с ними, что если вы будете здесь выступать с осокрбительными заявлениями подобного плана, вы будете забанены. Вы тоже выиграете, поверьте.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:36
это кайл риз на аве? он же америкос!!! )
вечно разведчики на мелочах прокалываются

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:45
его посылали в прошлое в 2037 году, по Рэнделлу Фрейксу
а война началась в 2029?) или раньше?

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:44
да... ему было около 19 когда его послали в прошлое... но рожден он был еще в сша.
его посылали в прошлое в 2037 году, по Рэнделлу Фрейксу