px

"Облачный атлас" стартовал неудачно

28.10.2012 19:45
Облачный атлас стартовал неудачно

В Северной Америке фильм смог занять лишь третье место по итогам выходных

Фильм "Облачный атлас" неудачно стартовал в американском прокате. По итогам первых выходных, он смог занять лишь третье место с результатом 9,4 миллиона долларов.

Для проекта с бюджетом более 100 миллионов это очень скромные кассовые сборы, которые не позволяют рассчитывать на окупаемость в прокате.

А лидером стал политический триллер Бена Аффлека "Операция "Арго". Примечательно, что картина находится в прокате уже третью неделю и может похвастаться впечатляющей выносливостью. Ее сборы за выходные составили 12,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Монстры на каникулах" с результатом 9,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта достигли 200 миллионов долларов, поэтому его прокат можно считать вполне успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 109
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:41
цитата "войны уже не помню, родился после нее, прятались в развалинах, скрывались от ОУ"
да... ему было около 19 когда его послали в прошлое... но рожден он был еще в сша.

Dima.90 (Критик), постов: 501
28 октября 2012, 21:42
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 21:40
Может это не интуиция была, а вера в фильм, разве ты не мог догадаться?
Ах да, ты же всему веришь;-)
вера в фильм (не на чем не основанный) это уже фанатизм - так это еще хуже.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:39
какова ставка?
200 рублей на билет "Сайдент хилл 2" я все больше люблю kinonews))))

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:39
он родился в наше время.
цитата "войны уже не помню, родился после нее, прятались в развалинах, скрывались от ОУ"

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 октября 2012, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 28 октября 2012, 21:37
а не нужно ничего смотреть, уже все давно увидели :) где твоя "чудо" интуиция вдребезги разбилась. мне ты ничего ...
Может это не интуиция была, а вера в фильм, разве ты не мог догадаться?
Ах да, ты же всему веришь;-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:38
я поспорил со знакомым, что вы обязательно отреагируете на подобную фразу об американцах, и выиграл
какова ставка?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:37
тогда уже штатов и в помине не существовало
он родился в наше время.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:36
Суть вы уловили верно, надеюсь
я поспорил со знакомым, что вы обязательно отреагируете на подобную фразу об американцах, и выиграл

Dima.90 (Критик), постов: 501
28 октября 2012, 21:37
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 21:22
Посмотрим кто из нас окажется более наивным, когда ты увидешь результат обоих фильмов:-)
а не нужно ничего смотреть, уже все давно увидели :) где твоя "чудо" интуиция вдребезги разбилась. мне ты ничего не докажешь.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:36
это кайл риз на аве? он же америкос!!! )
тогда уже штатов и в помине не существовало