px
Всего комментариев: 105
Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 октября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2012, 19:21
Ничего не трещит:) Так как вкусы отечественного зрителя явно улучшаются:) Уже поделку, вроде "ТР2", при всех ...
вам уже привели пример Джона Картера, могу еще в пример привести призрачного гонщика и еще много-много подобного, что у нас собирало уйму денег.
Вы можете сколько угодно отнекиваться, но статья "Made for Russia" как-бы намекает!

Текстолит (Критик), постов: 60580
29 октября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 29 октября 2012, 19:39
Забавная штука с Оскаром вышла. Отдали награду фильму который вышел в 2008 году. И жене Камерона, да еще и письмо ...
"Молчание Ягнят" тоже был снят в 1990, но Оскары получил в 1992, все определяет прокат.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ZloyNik писал(а) 29 октября 2012, 19:41
Одни новости про бонда надоели:(что нету больше других новостей?
Через месяц про Хоббита пойдут :)

ZloyNik (Новичок), постов: 31
29 октября 2012, 19:41
Аватарка пользователя ZloyNik
Одни новости про бонда надоели:(что нету больше других новостей?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 октября 2012, 19:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012, 19:32
Как никак 9 номинаций и 3 "Оскара" много что значат и это при авторской идеи!
Забавная штука с Оскаром вышла. Отдали награду фильму который вышел в 2008 году. И жене Камерона, да еще и письмо отправили с предложением не голосовать за Аватар. Никак зависть академиков ? Хотя Т2 тоже прокатили, а теперь он считается классикой фантастики.


Текстолит (Критик), постов: 60580
29 октября 2012, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2012, 19:30
А в этом нет никаких сомнений:) Ни у зрителей, которые ему отдали 2,7 миллиарда, ни у Киноакадемиков, которые номинировали ...
Как никак 9 номинаций и 3 "Оскара" много что значат и это при авторской идеи!

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
29 октября 2012, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 29 октября 2012, 19:27
При таком раскладе Аватар - лучший фильм :)
А в этом нет никаких сомнений:) Ни у зрителей, которые ему отдали 2,7 миллиарда, ни у Киноакадемиков, которые номинировали его на "Оскары":)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 октября 2012, 19:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 октября 2012, 19:21
Ничего не трещит:) Так как вкусы отечественного зрителя явно улучшаются:) Уже поделку, вроде "ТР2", при всех ...
При таком раскладе Аватар - лучший фильм :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
29 октября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012, 19:13
нет, выведенная вами же формула трещит по швам.
Ничего не трещит:) Так как вкусы отечественного зрителя явно улучшаются:) Уже поделку, вроде "ТР2", при всех ухищрениях маркетологов смотрят меньше, чем хорошие фильмы:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 октября 2012, 19:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2012, 12:02
Все закономерно:) Хорошие фильмы зарабатывают в России хорошо:) А про остальные фанаты говорят, что "они только ...
нет, выведенная вами же формула трещит по швам.