px

Седьмая часть "Звездных войн" выйдет в 2015 году

Седьмая часть Звездных войн выйдет в 2015 году

Продолжение знаменитой фантастической саги снимет компания Walt Disney

Компания Walt Disney выпустит седьмой эпизод фантастической саги "Звездные войны" в 2015 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Соответствующий анонс был сделан сразу после того как было объявлено о приобретении у Джорджа Лукаса принадлежащей ему студии LucasFilm. Сумма сделки составила 4,05 миллиарда долларов. Сам Лукас станет одним из крупнейших акционеров Walt Disney. По условиям соглашения, ему будут принадлежать около 40 миллионов акций компании.

Главой студии LucasFilm станет Кэтлин Кеннеди, она же будет продюсером новой трилогии "Звездные войны". Джордж Лукас будет курировать проект в качестве консультанта.

Источник новости: The Walt Disney Company
30.10.2012 23:59
Всего комментариев: 109
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 ноября 2012, 3:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 31 октября 2012, 21:44
Интересно, если в 2015 году седьмая часть не выйдет, кто-нибудь вспомнит об этой новости?
Думаю, теперь обязательно снимут - хотя бы потому, что Дисней уже вложил $4 млрд., причём, в основном, именно из-за "ЗВ", и, по-моему, не для того, чтобы положить фильм на полку. А вот какой будет 7-я часть, это уже другой вопрос...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 ноября 2012, 18:39
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоквейв писал(а) 3 ноября 2012, 10:16
Я жду Дарт Люка или Дарт Соло)))
Дарт Люк) было бы круто!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 17:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю всех фанатов с такой радостной для них новостью!А мне как-то так ни хорошо ни плохо,выйдет на экраны посмотрю.

Шоквейв (Киноман), постов: 238
3 ноября 2012, 10:16
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я жду Дарт Люка или Дарт Соло)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 ноября 2012, 9:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я жду Дарта Вейдера :3


ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 ноября 2012, 8:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 31 октября 2012, 21:44
Интересно, если в 2015 году седьмая часть не выйдет, кто-нибудь вспомнит об этой новости?
Я уверен что выйдет, ну а если не выйдет я уверен что об новости обязательно кто нибудь вспомнит.

xos (Зритель), постов: 51
31 октября 2012, 22:15
Аватарка пользователя xos
Больше 11 лет на сайте
11
эхх мне бы такого дедушку Лукаса))

Sensi (Критик), постов: 1962
31 октября 2012, 21:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, если в 2015 году седьмая часть не выйдет, кто-нибудь вспомнит об этой новости?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
31 октября 2012, 19:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 31 октября 2012, 16:42
почему не пойму?
ну мне кажется если Disney сделает звёздные войны то они будут в стиле мики мауса.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
31 октября 2012, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 31 октября 2012, 12:59
посмотрим, что там с индианой джонсоном накрутят
Тпак ккажись с Инди ничего и не будет)