px

Седьмая часть "Звездных войн" выйдет в 2015 году

30.10.2012 23:59
Седьмая часть Звездных войн выйдет в 2015 году

Продолжение знаменитой фантастической саги снимет компания Walt Disney

Компания Walt Disney выпустит седьмой эпизод фантастической саги "Звездные войны" в 2015 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Соответствующий анонс был сделан сразу после того как было объявлено о приобретении у Джорджа Лукаса принадлежащей ему студии LucasFilm. Сумма сделки составила 4,05 миллиарда долларов. Сам Лукас станет одним из крупнейших акционеров Walt Disney. По условиям соглашения, ему будут принадлежать около 40 миллионов акций компании.

Главой студии LucasFilm станет Кэтлин Кеннеди, она же будет продюсером новой трилогии "Звездные войны". Джордж Лукас будет курировать проект в качестве консультанта.

Источник новости: The Walt Disney Company


Всего комментариев: 109
Jay (Киноман), постов: 7609
31 октября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 31 октября 2012, 13:11
люди подскажите пожалуйста а где расположен этот чудо кинотеатр в котором уже показывают 7 эпизод зв, аватар 2,3,4
прометей ...
а мы из будущего :-Р

teyn (Киноман), постов: 1251
31 октября 2012, 13:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
люди подскажите пожалуйста а где расположен этот чудо кинотеатр в котором уже показывают 7 эпизод зв, аватар 2,3,4
прометей 2 и диологию хоббит
а то судя по комментариям все уже эти фильмы посмотрели ну мне тоже оооч хочется

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 октября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 31 октября 2012, 12:59
посмотрим, что там с индианой джонсоном накрутят
Будет что надо;-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2012, 12:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 31 октября 2012, 12:49
И ведь наживутся) Уже можно заранее утверждать что новый фильм соберёт приличную кассу. К тому же будут выпускать ...
посмотрим, что там с индианой джонсоном накрутят

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
31 октября 2012, 12:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально и рад и не оч.
Продолжения если и делать то о книгам но самое то было в первых 6 эпизодах.ведь ситхи и пальпатин скайуокеры и дройды. а в новую трилогию коого кидать постаревших героев и новое возрождение ситхов что ли?
ну увидим что получиться по спецэфектам и комп графике выдержит а вот сценарий какой получиться...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2012, 12:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 31 октября 2012, 12:49
И ведь наживутся) Уже можно заранее утверждать что новый фильм соберёт приличную кассу. К тому же будут выпускать ...
посмотрим, что получится, я жду сиквел стартрека, а зв меня не прельщают

ичиго (Критик), постов: 1185
31 октября 2012, 12:54
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Невероятно сам в это не верю. Лукас конечно молодец.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 октября 2012, 12:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 31 октября 2012, 12:34
дорвались, идиоты. Пускай снимают, хоть четыре трилогии, главное. чтобы не было связи с предыдущими фильмами. Иначе ...
И ведь наживутся) Уже можно заранее утверждать что новый фильм соберёт приличную кассу. К тому же будут выпускать 3д версии 2-6 эпизодов за эти годы до премьеры 7 эпизода, тем самым подогревая интерес(и привлекая школоту, юнгленов которые не знакомы с ЗВ). Сам подумай, выкупить такую франшизу и снять сериал... Ну это как бы не разумно. Дисней будет выживать по максимуму из этой франшизы.

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 октября 2012, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 октября 2012, 12:45
я тоже так думал, когда сказали что будут снимать Терминатор 3..потом Терминатор 4(((((((((
Всё дело в самих создателях;-)
А так по мне так Сбербанк бы наш купил ЛукасФильм;-)

Jay (Киноман), постов: 7609
31 октября 2012, 12:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 31 октября 2012, 12:37
Это же здорово;-)
я тоже так думал, когда сказали что будут снимать Терминатор 3..потом Терминатор 4(((((((((