px

Седьмая часть "Звездных войн" выйдет в 2015 году

30.10.2012 23:59
Седьмая часть Звездных войн выйдет в 2015 году

Продолжение знаменитой фантастической саги снимет компания Walt Disney

Компания Walt Disney выпустит седьмой эпизод фантастической саги "Звездные войны" в 2015 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Соответствующий анонс был сделан сразу после того как было объявлено о приобретении у Джорджа Лукаса принадлежащей ему студии LucasFilm. Сумма сделки составила 4,05 миллиарда долларов. Сам Лукас станет одним из крупнейших акционеров Walt Disney. По условиям соглашения, ему будут принадлежать около 40 миллионов акций компании.

Главой студии LucasFilm станет Кэтлин Кеннеди, она же будет продюсером новой трилогии "Звездные войны". Джордж Лукас будет курировать проект в качестве консультанта.

Источник новости: The Walt Disney Company


Всего комментариев: 109
Текстолит (Критик), постов: 60582
31 октября 2012, 12:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же здорово;-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2012, 12:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дорвались, идиоты. Пускай снимают, хоть четыре трилогии, главное. чтобы не было связи с предыдущими фильмами. Иначе путаница - первая трилогия до событий 4 эпизода. вторая трилогия до событий 2 эпизода, третья трилогия после событий 5 эпизода...... Сняли бы качественный мини сериал - это да, я поддерживаю, а наживаться на старых образах....-

КЭП (Зритель), постов: 885
31 октября 2012, 12:22
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ну там Джобс был раньше самым крупным - 7%. Теперь даже интересно, как что будет. А фраза о том, что он теперь будет одним из крупнейших акционеров, это откуда-то взято или голый математический расчет?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 октября 2012, 12:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ну не уж то одумался Лукас. Жду новую трилогию. Получается Люк будет новым Йодой)) Он же так сказать самый первый из джедаев нового времени))

Sensi (Критик), постов: 1962
31 октября 2012, 12:00
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы не испортили...


mike shinoda (Киноман), постов: 954
31 октября 2012, 11:27
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это же, блин нет слов(((

2706andrey (Зритель), постов: 1090
31 октября 2012, 11:26
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 31 октября 2012, 8:59
Действительно оперативно, главное, чтоб не застопорился) отличная новость!
Все будет нормально учитывая что до 2015 покажут все части, к тому же помните сколько собрала первая часть, это и подогреет фанатов и соберет новых)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
31 октября 2012, 11:22
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда.. не знаешь радоваться или же наоборот...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 октября 2012, 10:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
так и знал что так будет, но как уже кто-то говорил эта новость вызывает двоякое чувство...

Mistic (Критик), постов: 2653
31 октября 2012, 10:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 9:54
надеюсь от Пиксара увидем достойную картину в 2013).
а на счет денег не знаю, зачем тратить по 250 млн на фильм? там ...
зачем не могу ответить, я там не работаю..)) но если есть возможность, а главное желание снимать на радость нам, пусть тратят, главное, чтобы качественно было.