px

Седьмая часть "Звездных войн" выйдет в 2015 году

30.10.2012 23:59
Седьмая часть Звездных войн выйдет в 2015 году

Продолжение знаменитой фантастической саги снимет компания Walt Disney

Компания Walt Disney выпустит седьмой эпизод фантастической саги "Звездные войны" в 2015 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Соответствующий анонс был сделан сразу после того как было объявлено о приобретении у Джорджа Лукаса принадлежащей ему студии LucasFilm. Сумма сделки составила 4,05 миллиарда долларов. Сам Лукас станет одним из крупнейших акционеров Walt Disney. По условиям соглашения, ему будут принадлежать около 40 миллионов акций компании.

Главой студии LucasFilm станет Кэтлин Кеннеди, она же будет продюсером новой трилогии "Звездные войны". Джордж Лукас будет курировать проект в качестве консультанта.

Источник новости: The Walt Disney Company


Всего комментариев: 109
Mihon109 (Зритель), постов: 200
31 октября 2012, 18:14
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mouslim06 писал(а) 31 октября 2012, 16:42
почему не пойму?
Наверное потому что могут получится Пираты Карибского моря в космосе?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 октября 2012, 16:42
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ilya9509 писал(а) 31 октября 2012, 15:54
УРА! АЛЛИЛУЙЯ, правда меня пугает что Walt Disney.
почему не пойму?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
31 октября 2012, 15:54
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УРА! АЛЛИЛУЙЯ, правда меня пугает что Walt Disney.

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 15:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sirius писал(а) 31 октября 2012, 15:23
Теперь они все испортят! Будет потом ЗВ8 потом ЗВ9 и так пока совсем люди не перестанут ходить
не сомневайтесь

Sirius (Киноман), постов: 454
31 октября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 31 октября 2012, 0:14
они все-таки решили подоить сагу, мерзавцы)
Теперь они все испортят! Будет потом ЗВ8 потом ЗВ9 и так пока совсем люди не перестанут ходить


Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 15:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 31 октября 2012, 10:01
зачем не могу ответить, я там не работаю..)) но если есть возможность, а главное желание снимать на радость нам, пусть ...
ну да..все таи поэкономнее надо быть. Картер безумно дорогой и прогорел, а жаль, картина стоящая. уже видно кто прогорит в след году

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 15:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 октября 2012, 15:12
Уорнеру опять не повезет с Лигой
а почему опять?

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 октября 2012, 15:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уорнеру опять не повезет с Лигой

123456789 (Критик), постов: 13931
31 октября 2012, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хм воскресят главного героя саги, выполнившего свое предзнаменование, нашедшего мир и спокойствие в своей "внутренней империи".?
нда

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 октября 2012, 14:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто... Нет слов. Одни эмоции!!! Неужели! Есть все-таки справедливость на свете! Ура!!! ))