px

Владелец франшизы "Терминатор" обещает важный анонс

01.11.2012 23:24
Владелец франшизы Терминатор обещает важный анонс

Киностудия Annapurna Pictures готовится сделать заявление о Терминаторе

Принадлежащая Меган Эллисон киностудия AnnaPurna Pictures, которая теперь владеет правами на франшизу "Терминатор" готовится сделать важное заявление по поводу ее дальнейшего развития.

Соответствующий анонс появился на официальной странице компании в Twitter: "Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей".

Отметим, что Меган Эллисон приобрела права на "Терминатора" в 2011 году. С тех пор появилось множество слухов о возможных съемках продолжения.

Предполагалось, что постановщиком пятого фильма станет Джастин Лин, а главного героя вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Однако эта информация так и не была подтверждена официально.

По последним данным, "Терминатор 5" может выйти в 2014 году.

Источник новости: AnnaPurna Pictures


Всего комментариев: 57
123456789 (Критик), постов: 13944
2 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей- Кина не будет. Электричество кончилось-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 ноября 2012, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:13
А по-русски?)))
Так что ж не понятно то?)) Я считаю что данную франшизу нужно либо перезапустить, либо не трогать ее больше))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 ноября 2012, 19:09
Я рахую що дану франшизу треба або перезапустити, або не чипати більше))
А по-русски?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 ноября 2012, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 2 ноября 2012, 18:20
Забавляет меня мнение людей, что Кемерон снимает только спецэффекты )
Ну последний его худ фильм таки почти да)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 ноября 2012, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я рахую що дану франшизу треба або перезапустити, або не чипати більше))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 ноября 2012, 18:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:12
Камерон как раз тот, каким он и должен быть, он откровенен по максимуму.И тут это откровенность тебя выворачивает.
Забавляет меня мнение людей, что Кемерон снимает только спецэффекты )

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 2 ноября 2012, 7:56
Я знаю что они готовят,рисунок Джея станет официальным постером к пятому фильму)
Отличная идея, но Уорхол бы наверно потребовал компенсацию за использование стиля)

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 13:20
ничего лучшего не получилось бы, Кем уже не тот, 95% фильма заняли спецеффекты и 3дэшные навороты, смотрели б аватар ...
Камерон как раз тот, каким он и должен быть, он откровенен по максимуму.И тут это откровенность тебя выворачивает.

Уно (Киноман), постов: 153
2 ноября 2012, 17:58
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Конечно, после 4 части, 3 показалась не плохой )) Может после 5 будет такое же ощущение о 4 )

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 15:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 14:51
Я тоже смотрел, ту серию очень смешно, типа Камерон поднял отметку, и спас мир, кто кроме него еще))) Я считаю что ...
планка опустилась))) согласен, 3,4 проходняковые одно или даже полразовые фильмы, которые не спасло присутствие Шварца ни настоящего ни компутерного.тоже ждет и пятую часть