px
Всего комментариев: 30
loky86 (Критик), постов: 362
9 ноября 2012, 18:29
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да по барабану на трэшак этот

кинолюб (Зритель), постов: 557
9 ноября 2012, 17:36
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
придётся подольше подождать...

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 14:40
Интересно, для какого фильма освободили место:)
под 23 февраля подгоняют премьеру))))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
9 ноября 2012, 16:35
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
vladmode писал(а) 9 ноября 2012, 16:05
"Таким образом, российские зрители смогут оценить картину почти на месяц позже, чем зрители обеих Америк и Европы" ...
Странно, "скачать" фильмы которые у нас пошли позже чем в Европе и Америках... легче и намного проще чем скачать, в то время когда можно пойти и посмотреть. А то ч то пиратское копирование в Европе и Америках на 10 порядков качественне чем в России не нужно объяснять, ага. Так что если нас задвигают, то это плохо, так как выбора не остается.

vladmode (Зритель), постов: 328
9 ноября 2012, 16:05
Аватарка пользователя vladmode
"Таким образом, российские зрители смогут оценить картину почти на месяц позже, чем зрители обеих Америк и Европы" пока в россии самым вбиваемым словом в поисковиках останется "скачать" - так тому и быть. К примеру, не видел и не слышал ни про одного человека купившего. например, Sony Vegas


КЭП (Зритель), постов: 885
9 ноября 2012, 16:03
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 9 ноября 2012, 14:50
Как же постарел Арнольд, вот Брюс Уиллис выглядит не таким старым. Я бы на месте Арни ушел бы из кино, после 3 терминатора.
Так!!!! Отставить такого рода поползновения в строю :))) Арни крассавчик! И для своих лет достойно выглядит. А Брюс, кстати моложе Арни на 8 лет, если чего, поэтому он как Ван Дамм выглядит :)))
P.S. Арни велик! Ну или гений, как там кому нравится :)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 ноября 2012, 15:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подождём...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 ноября 2012, 15:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ниче) мы терпеливые

martino (Новичок), постов: 37
9 ноября 2012, 15:38
Аватарка пользователя martino
не уважают Россию

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 ноября 2012, 14:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 14:40
Интересно, для какого фильма освободили место:)
Хоббит ?