px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2012, 16:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 12 ноября 2012, 15:57
да кстати, раз представители крупнейших компаний заходят :)) как каро-премьер относится к вашему отношению, касательно ...
или там двадцатый век относительно прометея.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2012, 15:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 ноября 2012, 13:36
Не могу ничего сказать о "специалистах и профессионалах", которые известны лично вам:) Но точно знаю, что представители ...
да кстати, раз представители крупнейших компаний заходят :)) как каро-премьер относится к вашему отношению, касательно темного рыцаря, м? :)))))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2012, 15:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 ноября 2012, 13:38
Назовите мне тинейдежеров среди тех, кто постоянно участвует в обсуждениях у нас?:) Вы кого назвали тинейджерами? ...
не в то слово вцепились. что оскорбительного вы увидели в слове тинейджер?
а называю тех, кто ими и является. Это синоним подростка, если вы не в курсе и не нужно додумывать и навешивать на меня слова, которые Я не говорил.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2012, 15:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 ноября 2012, 13:36
Не могу ничего сказать о "специалистах и профессионалах", которые известны лично вам:) Но точно знаю, что представители ...
рад конечно за вас, только что-то не понял какое отношение это имеет к моему комменту?
и таки да, Я знаю человека с каро-премьер, которые сейчас занимаются озвучкой Хоббита и что с того?

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
11 ноября 2012, 19:25
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль (


LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 ноября 2012, 14:13
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не по теме но где 60 секундные семплы саундтрека можно прослушать а то я что то поздно спохватился и их уже изьяли, только пара полных тем есть

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как обычно я выражаюсь в офисе :"Я салютую подлецам за их смекалку, наглость, хитрость и негодую к мудрецам за нерешительность и гибкость!!!!"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
11 ноября 2012, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 13:11
нет, просто это не попосовый ресурс по типу попкорн ньюс где тинейджеры обмусоливают каждую фотографию , там контингент ...
Назовите мне тинейдежеров среди тех, кто постоянно участвует в обсуждениях у нас?:) Вы кого назвали тинейджерами? Наших Киноакадемиков?:) Советую таки вам не уподобляться недалеким людям, которые всех, кроме себя, считают "школотой":) К слову, некоторые тинейджеры куда адекватнее многих "взрослых":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
11 ноября 2012, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 12:57
это как так, не знаю о каких сайтах да и знать не хочу?
Если Я сижу и на других ресурсах, это нисколько не мешает ...
Не могу ничего сказать о "специалистах и профессионалах", которые известны лично вам:) Но точно знаю, что представители крупнейших прокатных компаний, которыхзнаю лично я, все ходят к нам:) А все остальное уже от лукавого:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 ноября 2012, 13:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно еще не до всех дошло то что это продолжение ВК:)))как разкумарятся пойдет спрос:)