px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
10 ноября 2012, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2012, 2:31
вы считаете что хоббит меньше сумерек соберет, можно поспорить
Где я такое сказал?:) Я считаю, что "Хоббит" на волне общей истерии соберет достаточно:) И уж точно фильм не будет провальным:) Просто, скорее всего, это будет совсем не тот уровень, на который все рассчитывали

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 ноября 2012, 10:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух, все ближе к премьере, народ потихоньку распаляется... )))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 ноября 2012, 3:00
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Я с самого начала предпологал что картина провалится причем с треском, Джексон слишком увлекся, в одну реку дважды не войдешь. Я ВК не смог посмотреть из-за отсутствия желания, а тут отдельный фильм про не самого интересного персонажа, аж растянутый на 2 части. Хоббит обошел Новую Зеландию вдоль и поперек. Скайфолл без коментариев, а насчет Сумерков можно не сомневаться, там грядет битва.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2012, 2:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 22:37
Господи, да что ж за странное стремление все время все сваливать на какой-то "глупый" народ:) Попробуйте хотя ...
вы считаете что хоббит меньше сумерек соберет, можно поспорить

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
10 ноября 2012, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 10 ноября 2012, 0:27
ООООООчень большой интерес)))))))))))))))))))
Естественно:) Самое большое число комментариев сегодня именно тут:) Все очевидно.


Текстолит (Критик), постов: 60584
10 ноября 2012, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 10 ноября 2012, 0:31
У ВАс обоих очень хорошо получается язвить может устроим голосование за кого больше проголосуют тот и победил?!)))))))))))
Создай тему на форуме

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2012, 0:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 23:42
Интересные новости сводят интересных собеседников)
У ВАс обоих очень хорошо получается язвить может устроим голосование за кого больше проголосуют тот и победил?!)))))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2012, 0:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
watashikun писал(а) 10 ноября 2012, 0:00
Нет и не надо. Это ничего не говорит о качестве фильма. Кстати, скоро обещают третий трейлер и вот сегодня появились ...
Вы правы на мой взгляд))))))))) Но спорить бесполезно)))

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2012, 0:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 23:33
Совершенно дурацкий и не нужный комментарий. А новость вызвала большой интерес у наших читателей:)
ООООООчень большой интерес)))))))))))))))))))

watashikun (Зритель), постов: 210
10 ноября 2012, 0:25
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Интересный вы прям такой.

Нет. Я не запутался.