px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 13:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 13:13
Космос - это тоже вдохновение)Если ты понял)
Я не удивляюсь, что у тебя рисунки позаимствованы чей то идеей, будь-то ...
завидуй завидуй))) сформулировщик интервью)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
10 ноября 2012, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 13:17
а у нас ты уже решаешь кому чем заниматься?))) с Альфа Центавра пришло уведомление, что ты на Земле за старшего?))
Завершайте этот совершенно бессмысленный спор

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 ноября 2012, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 13:17
а у нас ты уже решаешь кому чем заниматься?))) с Альфа Центавра пришло уведомление, что ты на Земле за старшего?))
Это у тебя видимо заглючило где-то в мозгах, что мол я всех так называю

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 13:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 13:11
Он приравнял себя к остальным, хотя это только к нему относилось
а у нас ты уже решаешь кому чем заниматься?))) с Альфа Центавра пришло уведомление, что ты на Земле за старшего?))

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 ноября 2012, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 13:11
не удивляйся, с космоса приходят разные команды))
Космос - это тоже вдохновение)Если ты понял)
Я не удивляюсь, что у тебя рисунки позаимствованы чей то идеей, будь-то Уорхола или другого, у самого в голове ничего не может сварится)


Текстолит (Критик), постов: 60584
10 ноября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 13:06
ЛОЛШТО?)) Ты доказывашь Джею, что он трус, потому что не снимает интервью, а потом говоришь ему, что это его мысли?!?))
Он приравнял себя к остальным, хотя это только к нему относилось

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 13:06
ЛОЛШТО?)) Ты доказывашь Джею, что он трус, потому что не снимает интервью, а потом говоришь ему, что это его мысли?!?))
не удивляйся, с космоса приходят разные команды))

Mateas (Критик), постов: 9920
10 ноября 2012, 13:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 23:36
Это твои мысли, не мои
ЛОЛШТО?)) Ты доказывашь Джею, что он трус, потому что не снимает интервью, а потом говоришь ему, что это его мысли?!?))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 ноября 2012, 12:14
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 10 ноября 2012, 11:46
НА З ЧАСТИ)
Так тем более, Джексон видно решил что снимает ЗВ.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 11:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 10 ноября 2012, 3:00
Я с самого начала предпологал что картина провалится причем с треском, Джексон слишком увлекся, в одну реку дважды ...
НА З ЧАСТИ)