px

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

11.11.2012 21:39
Сборы фильма 007: Координаты Скайфолл превысили полмиллиарда

23-й эпизод "бондианы" стартовал в Северной Америке с рекордом

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 500 миллионов долларов. По итогам прошедших выходных 23-й эпизод "бондианы" захватил абсолютное лидерство как в американском, так и международном прокате.

В Северной Америке заработки картины в премьерный уик-энд составили рекордные для франшизы 87 миллионов долларов. С учетом допремьерных сборов американская касса превысила 90 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Ральф", собравший за вторые выходные еще 33 миллиона долларов, а на третьем - драма "Экипаж" с 15,1 миллиона долларов.

Отметим, что благодаря 23-му эпизоду "бондианы" посещаемость американских кинотеатров выросла на 20 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 90
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 ноября 2012, 18:48
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм достоин больших сборов, в imax вообще круто смотрится , звук жесть :) Крейг в роли Бонда нормально справляется с ролью..вообще один из лучших фильмов 2012 я уверен :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 ноября 2012, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 18:33
Вот уж не знаю Елизавета много чего тут начитала про Тёмного рыцаря 2 и не сколько не злится, хотя считает фильм ...
Это реакция здравомыслящего человека, у которого есть свое мнение, и он может его аргументировать:) А реакция яростного фаната - дибо активно сбивать рейтинги, либо подозревать всех в проплаченности:) Два разных мира просто:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 ноября 2012, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 18:33
Да даже если такое и имеет место быть - то кто ж в этом признается))
Вы настолько привыкли, что в вашем окружении все делается только ради денег и ради каких-то заговоров?:) Вы тоже только так поступаете, когда хвалите "ТР2":)? Вам кто-то за это платит?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 12 ноября 2012, 18:28
А может у админа ничего личного, а просто бизнес? :)
Да даже если такое и имеет место быть - то кто ж в этом признается))

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж не знаю Елизавета много чего тут начитала про Тёмного рыцаря 2 и не сколько не злится, хотя считает фильм шедевр


Univer$al (Киноман), постов: 1046
12 ноября 2012, 18:32
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 12 ноября 2012, 1:18
неужели чето прикольное сняли?
По моему, очень даже хорошо. ))) совершенно не подалел о потраченном времени и финансах после похода в кино. А в последнее время это редкость...

Sensi (Критик), постов: 1962
12 ноября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может у админа ничего личного, а просто бизнес? :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 ноября 2012, 18:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И еще... Я не фанат ТР2! И я не ставлю единички Скайфоллу, ВК, Мстителям и т.д. Так что просьба "форумным тролям" не причислять меня к этим людям !

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 12 ноября 2012, 16:36
Не знаю что прикольного в том, что взрослый мужик переодевается в костюм летучей мыши из детского сада... Как ...
Не знаете и не понимаете, что ж - Бог вам судья))

Alamo (Киноман), постов: 363
12 ноября 2012, 16:36
Аватарка пользователя Alamo
Не знаю что прикольного в том, что взрослый мужик переодевается в костюм летучей мыши из детского сада... Как такое вообще может заинтересовать разумного зрителя как боевик?
"Темные рыцари делаются специально для "темных рыцарей" )))) -- возьмите на заметку господа!