px

Йен МакКеллен не поедет на премьеру "Хоббита"

26.11.2012 20:59
Йен МакКеллен не поедет на премьеру Хоббита

Исполнитель роли Гендальфа не будет присутствовать на красной дорожке в Веллингтоне

Сэр Йен МакКеллен не будет присутствовать на премьере фильма "Хоббит: Нежданное приключение". Об этом сообщает издание NZ Newswire.

"Я уверен, что остальных участников съемочной группы ждет горячий прием, и я желаю им всего наилучшего. Как всегда, мое сердце в Веллингтоне, и я посылаю всем мою любовь", - говорится в в заявлении актера. Причины его отсутствия не уточняются.

Ранее кинокомпания Warner Bros. уточнила список звезд, которые посетят премьеру. Среди них Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Ричард Армитэдж, Энди Серкис и другие актеры.

Мировая премьера картины состоится в столице Новой Зеландии 28 ноября 2012 года.

Источник новости: NZ Newswire


Всего комментариев: 95
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 ноября 2012, 21:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Магнето готовится к сиквелу "Первого Класса". Некогда по премьерам разгуливать )))) А вообще печально, фанаты были бы рады его лицезреть.

drakula (Критик), постов: 31095
26 ноября 2012, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 21:19
Он, конечно, главный герой "Хоббита":) Не книги, разумеется, а фильма:) И его отсутствие о многом говорит:)
да у него времени нет муж соскучелся

drakula (Критик), постов: 31095
26 ноября 2012, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2012, 21:18
Знак.
Надеюсь ошибаюсь)
ошибаешся

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 ноября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Andrew
Он, конечно, главный герой "Хоббита":) Не книги, разумеется, а фильма:) И его отсутствие о многом говорит:)

Текстолит (Критик), постов: 60554
26 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знак.
Надеюсь ошибаюсь)