px

Йен МакКеллен не поедет на премьеру "Хоббита"

26.11.2012 20:59
Йен МакКеллен не поедет на премьеру Хоббита

Исполнитель роли Гендальфа не будет присутствовать на красной дорожке в Веллингтоне

Сэр Йен МакКеллен не будет присутствовать на премьере фильма "Хоббит: Нежданное приключение". Об этом сообщает издание NZ Newswire.

"Я уверен, что остальных участников съемочной группы ждет горячий прием, и я желаю им всего наилучшего. Как всегда, мое сердце в Веллингтоне, и я посылаю всем мою любовь", - говорится в в заявлении актера. Причины его отсутствия не уточняются.

Ранее кинокомпания Warner Bros. уточнила список звезд, которые посетят премьеру. Среди них Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Ричард Армитэдж, Энди Серкис и другие актеры.

Мировая премьера картины состоится в столице Новой Зеландии 28 ноября 2012 года.

Источник новости: NZ Newswire


Всего комментариев: 95
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 ноября 2012, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 26 ноября 2012, 21:35
ради посетителей сайта, что бы сразу всех новостями порадовать
Мы все делаем именно ради посетителей сайта:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 ноября 2012, 21:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 21:33
Вполне может быть:) Я пока не решил, хочу ли я попасть на премьеру:)
это что шутка? :) как можно намеренно отказаться от премьеры, ну если пригласили конечно :))

Radagast (Зритель), постов: 589
26 ноября 2012, 21:37
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 21:33
Вполне может быть:) Я пока не решил, хочу ли я попасть на премьеру:)
Жаль)
Надеюсь, что всё же решение будет положительным)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2012, 21:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 21:33
Вполне может быть:) Я пока не решил, хочу ли я попасть на премьеру:)
ради посетителей сайта, что бы сразу всех новостями порадовать

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2012, 21:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 26 ноября 2012, 21:31
не, ну тебе то конечно лучше знать как ему поступать, ктож спорит :) а если серьезно то в одном из интервью телеканалу ...
да ладно, неужели мер себе такое позволил, не корректно как то


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 ноября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 26 ноября 2012, 21:25
Вы обычно пишите рецензии на этом сайте на самые значимые фильмы.
Стоит ли ждать Вашей рецензии на Хоббита после ...
Вполне может быть:) Я пока не решил, хочу ли я попасть на премьеру:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2012, 21:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 26 ноября 2012, 21:31
Он пропустил её за два дня до премьеры?))
ну то я касательно прошлой новости, конечно премьера еще не состоялась, а на счет него надеюсь ничего страшного не случилось

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2012, 21:24
Если фильм хороший, ему нечего бояться
не, ну тебе то конечно лучше знать как ему поступать, ктож спорит :) а если серьезно то в одном из интервью телеканалу мэр нью зиланда намекает о его нетрадиционной ориентации, на что тот, сразу же нелестно отреагировал в своем блоге.
а ты собственно можешь и дальше продолжать видеть в этом какие то козни.

S3S (Критик), постов: 13199
26 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жаль конечно, но фильм от этого хуже не станет

Radagast (Зритель), постов: 589
26 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 26 ноября 2012, 21:29
конечно не поедет, он ее пропустил
Он пропустил её за два дня до премьеры?))