px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
Dмитрий (Критик), постов: 5478
27 ноября 2012, 17:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
не ну Левитт актер то неплохой, но уж внешность у него совсем не колоритная.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 ноября 2012, 15:51
Шикарная новость!) Думаю, что Левитт отлично справится с этой ролью - подкачается и всё будет как надо))) И вообще ...
да, приятный сюрприз для фанатиков!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость уходящего месяца!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комиссар Гордон на пенсии, связующим звеном станет Джуно Темпл - Бэтгёрл!

Darth138 (Новичок), постов: 7
27 ноября 2012, 17:12
Аватарка пользователя Darth138
Больше 11 лет на сайте
11
Kinoman_serg писал(а) 27 ноября 2012, 17:05
Новость вроде бы хорошая и актер отличный. Но Джозефу Гордону-Левитту, думаю не сильно подходит эта роль, для меня ...
курс химии на время съемок и вес любой наберет......... Для актеров это ВООБЩЕ не проблема......


ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это безумие!!! Что же происходит.Вау! Вау!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О боже!!!! Я об этом только мечтал!!!!!!!! Всё таки есть связь между трилогией.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Kinoman_serg (Новичок), постов: 3
27 ноября 2012, 17:05
Аватарка пользователя Kinoman_serg
Новость вроде бы хорошая и актер отличный. Но Джозефу Гордону-Левитту, думаю не сильно подходит эта роль, для меня он больше смотрится в роли Робина. Что я хочу сказать так это то что ему нужно, с моей точки зрения, хорошенько подкачатся.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 ноября 2012, 17:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
_Bane_ писал(а) 27 ноября 2012, 17:01
не насмотрелись на него в Алисе?
Ну Алису я не смотрел, а вот что этот персонаж в фильмах о Бетсе негде не показывался очень печально.