px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
Bogit (Зритель), постов: 501
27 ноября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 27 ноября 2012, 15:36
я про бетменов, да и те что вы перечислили не без юмора
Если делать кино полностью без юмора (что невозможно во франшизе где один из злодеев - клоун-психопат) то думаю будет однообразненько - чутка юмора всегда разбавляет мрачные фильмы и вобщем-то позволяют смотреть фильм не по принципу "лишь бы досмотреть".....

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 ноября 2012, 15:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Sofa Killa писал(а) 27 ноября 2012, 15:17
Ну хотя бы 20 кг и подрасти на 10 см.И вообще еврейский бэтмен,?Вам не мало еврейского человека-паука?
Ну если учитывать, что дядя у Спайдермена - Бенджамин Паркер, то и племяник недалеко по корням)) да вообще очень многие герои евреи. Ерик Леншер, Хэл (Гаральд) Джордан, Барри Аллен и т.д.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2012, 15:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bogit писал(а) 27 ноября 2012, 15:34
Вспомните Batman Returns - там комизмом и не пахнет. несомненно было гротескно - но бэтмену такой стиль играл на руку....
я не говорю что хуже было, как раз наоборот комиксово

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2012, 15:36
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 27 ноября 2012, 15:33
Считаете?
Я, например, не ухахатывался при "Эдварде-Руки-ножницы" или "Суини Тодде. Демоне-парикмахере ...
я про бетменов, да и те что вы перечислили не без юмора

OII (Критик), постов: 1709
27 ноября 2012, 15:34
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а как же Безруков...


Bogit (Зритель), постов: 501
27 ноября 2012, 15:34
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 27 ноября 2012, 15:30
у бертона скорее более комичные или даже карикатурные фильмы
Вспомните Batman Returns - там комизмом и не пахнет. несомненно было гротескно - но бэтмену такой стиль играл на руку....

Дарий (Критик), постов: 2893
27 ноября 2012, 15:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 27 ноября 2012, 15:30
у бертона скорее более комичные или даже карикатурные фильмы
Считаете?
Я, например, не ухахатывался при "Эдварде-Руки-ножницы" или "Суини Тодде. Демоне-парикмахере с Флит Стрит"...

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
27 ноября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 27 ноября 2012, 15:30
у бертона скорее более комичные или даже карикатурные фильмы
+1

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2012, 15:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bogit писал(а) 27 ноября 2012, 15:27
редклиф скорее на робина потянет от силы))) ну тут я конечно соглашусь что Левитт слабо подходит на роль. С другой ...
у бертона скорее более комичные или даже карикатурные фильмы

Bogit (Зритель), постов: 501