px

Прямая трансляция мировой премьеры "Хоббита"

27.11.2012 19:42
Прямая трансляция мировой премьеры Хоббита

В Новой Зеландии фильм представлен зрителям 28 ноября 2012 года

В столице Новой Зеландии Веллингтоне 28 ноября 2012 года состоялась премьера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Торжественные мероприятия начались примерно в 15.50 по местному времени (около 7 часов утра по московскому). Гости премьеры прошли по "красной дорожке" с 16.30 по местному времени (около 7.30 по московскому времени). Фанаты увидели создателей картины, среди которых Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Ричард Армитэдж, Энди Серкис и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 178
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 21:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зато была трансляция титаника)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
27 ноября 2012, 21:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В основном встечают хоббитанки))...женСчины они завсегда активнее!

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
27 ноября 2012, 21:23
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как хотелось бы оказаться там....

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 ноября 2012, 21:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я бы посмотрел вечером, а утром я занят...в выходные я бы пересилил себя встать пораньше), но увы...

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 ноября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 20:58
может , чтобы время до утра скоротать поставите всего властелина колец в плеере)
Мы не занимаемся пропагандой пиратства:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 ноября 2012, 21:03
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 21:00
А как насчет перевода рецензии критиков из Ново Зеландии или кого там еще? Хотелось бы заранее знать оценку на ...
Если таковые будут, мы переведем:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 21:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 21:00
А как насчет перевода рецензии критиков из Ново Зеландии или кого там еще? Хотелось бы заранее знать оценку на ...
размечтался, по любому будет эмбарго до мировой премьеры

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 ноября 2012, 21:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 21:00
А как насчет перевода рецензии критиков из Ново Зеландии или кого там еще? Хотелось бы заранее знать оценку на ...
эмбарго до 3-4 декабря

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 21:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 ноября 2012, 20:33
Не, а шо не могли они в субботу это сделать?))
в субботу в 6 утра вставать? вы серьёзно?)

darkwhite (Критик), постов: 31337
27 ноября 2012, 21:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А как насчет перевода рецензии критиков из Ново Зеландии или кого там еще? Хотелось бы заранее знать оценку на фильм