Объявлена дата премьеры новой "Фантастической четверки"

08.12.2012 11:18
Объявлена дата премьеры новой Фантастической четверки
Кинокомпания 20th Century Fox перезапустит популярную франшизу в 2015 году
Кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры новой версии фильма "Фантастическая четверка". Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз, картина выйдет в прокат 6 марта 2015 года.
Напомним, что ранее на пост режиссера был назначен Джошуа Транк, снявший успешный фантастический фильм "Хроника".
Предыдущая экранизация популярных комиксов, была представлена зрителям в 2005 году. При бюджете в 100 миллионов долларов она заработала более 330 миллионов в мировом прокате.
Успехи сиквела, выпущенного в 2007 году, оказались скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 43
2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 декабря 2012 в 18:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 декабря 2012 в 18:22
Согласен, вторая оказалась позрелищнее первой)
Помоему наоборот) во второй когда проткнули Джессику Альбу сразу было понятно что Серфер ее спасет, и потом судя по всему начиналось что то громадное (надвигалось чето с космоса), но так быстро кончилось) и ничего не произошло(

OlegD (Критик), постов: 12066
8 декабря 2012 в 18:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2012 в 11:32
2 часть мне понравилась. с серфером, так что жду)
Согласен, вторая оказалась позрелищнее первой)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012 в 16:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 8 декабря 2012 в 16:49
2015 вообще обещает быть перенасыщен мега сиквелами.. только успевай смотреть
больше 2014 жду!

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012 в 16:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 8 декабря 2012 в 16:49
2015 вообще обещает быть перенасыщен мега сиквелами.. только успевай смотреть
увы только сиквелами

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 декабря 2012 в 16:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
ичиго писал(а) 8 декабря 2012 в 16:04
Надеюсь их противником снова будет Доктор Дум.
А кто у них ещё там есть?) Крот? ))) Мало знаком с ф4.


Mistic (Критик), постов: 2705
8 декабря 2012 в 16:49
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 декабря 2012 в 13:33
2015 год можно смело объявлять годом гиков)) Столько всего выпускают в этот год связанного с комиксами или популярными ...
2015 вообще обещает быть перенасыщен мега сиквелами.. только успевай смотреть

ичиго (Критик), постов: 1185
8 декабря 2012 в 16:04
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь их противником снова будет Доктор Дум.

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
8 декабря 2012 в 16:02
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
а что благоприятного в этом месяце ?для простого человека рабочего все дни и месяца похожие как на один день и месяц:)это у буржуев что не день то праздник и благоприятный день данный с выше а для простого человека рабочего очередной рабский день:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012 в 15:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KAVZ ANUNAK писал(а) 8 декабря 2012 в 15:50
нам бы тут как-нибудь до 2014 ого дожить а они на несколько лет вперед планируют:)
часто бывает, что студии просто забивают за своими фильмами благоприятные даты)

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
8 декабря 2012 в 15:50
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
нам бы тут как-нибудь до 2014 ого дожить а они на несколько лет вперед планируют:)