Всего комментариев: 69
vladmode (Зритель), постов: 328
11 декабря 2012 в 15:53
Аватарка пользователя vladmode
человечество за 2000 лет, а особенно за 20 век. в своем развитие столько идей нарожало, что в любом новом произведение можно найти любые заимствования или якобы плагиат. У аватара нет безысходности, мрачности. А жаль. вышло просто все красиво, качественно...

Летописец (Критик), постов: 65862
11 декабря 2012 в 15:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 11 декабря 2012 в 15:47
А вдруг?Калмык
Стивен Сигал наполовину русский, чего сейчас как раньше не восхваляют?

algoritn (Критик), постов: 9094
11 декабря 2012 в 15:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2012 в 15:43
Джеймс Лью тоже значит наш соотечественник)))))
А вдруг?Калмык

Летописец (Критик), постов: 65862
11 декабря 2012 в 15:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 11 декабря 2012 в 15:42
Я конечно глупость скажу так как просто не знаю-но как не при чём?Там в Голливуде постановщики трюков,спецэффектов ...
Джеймс Лью тоже значит наш соотечественник)))))

vladmode (Зритель), постов: 328
11 декабря 2012 в 15:43
Аватарка пользователя vladmode
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2012 в 15:33
СССР была массовой утопией, но имела плюсы, которые сейчас закидали помидорами
плюсы были, согласен. Но ведь если в нацистской Германии были плюсы: занимались патриотическим воспитанием молодежи (гитлерюгенд и т.п.), подняли производство (с 1933г.) да так, что сумели начать войну и воевать на два фронта (СССР такое и не снилось, сейчас, по аналогии, только армия США представляет собой нечто подобное) и национальное самосознание, занимались опережающее сове время научными исследованиями и разработками (даже сброшенная на японские города атомная бомба была по одной из версий немецкой, т.е. трофейной) и т.п. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ТОГДА БЫЛО ВСЕ СУПЕР В ГЕРМАНИИ?


Летописец (Критик), постов: 65862
11 декабря 2012 в 15:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paradox писал(а) 11 декабря 2012 в 15:40
Мне лично все равно, украл он идеи или нет, но когда смотрел аватара сразу вспомнил Покахонтас и долину папоротников, ...
Значит Мужик-инвалид не тронул, А зря....

Mateas (Критик), постов: 9922
11 декабря 2012 в 15:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paradox писал(а) 11 декабря 2012 в 15:40
Мне лично все равно, украл он идеи или нет, но когда смотрел аватара сразу вспомнил Покахонтас и долину папоротников, ...
Примерно то же самое было и у меня.

algoritn (Критик), постов: 9094
11 декабря 2012 в 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Я конечно глупость скажу так как просто не знаю-но как не при чём?Там в Голливуде постановщики трюков,спецэффектов по моему уже давно все наши эмигранты.Знаю точно что у Питера Джексона в команде были русские постановщики спецэффектов

Paradox (Новичок), постов: 40