Дженнифер Лоуренс названа самой желанной женщиной планеты

13.12.2012 17:48
Дженнифер Лоуренс названа самой желанной женщиной планеты

Мужчины возжелали звезду фильмов "Голодные игры" и "Люди Икс"

Издание AskMen, ориентированное на сильную половину человечества, представило свой традиционный список самых желанных женщин планеты будущего года. Первое место заняла звезда фильмов "Голодные игры" и "Люди Икс: Первый класс" Дженнифер Лоуренс.

Второе место досталось Миле Кунис, а третью строчку рейтинга заняла американская модель и актриса Кейт Аптон.

В первую десятку также вошли актрисы Эмма Стоун (5-е место) и Кристен Стюарт (7-е место).

Напомним, что в 2012 году в прокат был выпущен фильм "Мой парень - псих", в котором Дженнифер Лоуренс сыграла одну из главных ролей.

За работу в этой картине актриса, вероятнее всего, будет претендовать на главные профессиональные награды года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: AskMen


Всего комментариев: 60
Trasher (Зритель), постов: 130
14 декабря 2012, 0:12
Аватарка пользователя Trasher
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда... Она же страшненькая)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26939
13 декабря 2012, 23:39
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 декабря 2012, 22:59
А по мне так она уныла прям донельзя. Китнисс из неё просто ужасная вышла.
Г. игры не видела, но Мой парень - псих очень хочу посмотреть. Я думаю, они там с Купером хороши будут оба.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 23:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 декабря 2012, 20:20
Да начнутся Голодные игры-)
и весь мир увидел дженнифер лоуренс

Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012, 22:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 22:25
Из Лоуренс энергия/энергетика - не знаю, как правильно - так и прет. Такие как она притягивают к себе внимание, особенно ...
А по мне так она уныла прям донельзя. Китнисс из неё просто ужасная вышла.

OlegD (Критик), постов: 12066
13 декабря 2012, 22:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 22:25
Из Лоуренс энергия/энергетика - не знаю, как правильно - так и прет. Такие как она притягивают к себе внимание, особенно ...
Возможно. Я с ней не встречался)


OlegD (Критик), постов: 12066
13 декабря 2012, 22:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 22:26
Терон при ее внешней привлекательности, как говорит мой любимый Вудхаус, снулая рыба))
Не буду с вами спорить, но и согласиться не могу)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 декабря 2012, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИМХО, обычны середнячок эта Лоуренс!А если отнять грим, то и вовсе страшилка какая-то!!Кунис куда красивее

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26939
13 декабря 2012, 22:26
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 22:22
Очень и очень странно. Мне нравится Терон)
Терон при ее внешней привлекательности, как говорит мой любимый Вудхаус, снулая рыба))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26939
13 декабря 2012, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 22:21
Ну ладно, Стоун еще весьма хорошая актриса, а вот по поводу Лоуренс и Стюарт с вами согласен)
Из Лоуренс энергия/энергетика - не знаю, как правильно - так и прет. Такие как она притягивают к себе внимание, особенно при личном контакте. Им не обязательно быть красивыми.

OlegD (Критик), постов: 12066
13 декабря 2012, 22:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 18:57
Каких там сил, о чем вы:) 97 место у нее:)
Очень и очень странно. Мне нравится Терон)