px

"Хоббит" стартовал с рекордом декабря

14.12.2012 21:55
Хоббит стартовал с рекордом декабря

Ночные показы обеспечили проекту 12,4 миллиона долларов

Стартовавший в американском прокате фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" заработал на допремьерных ночных показах 12,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это новый рекорд декабря. Если динамика кассовых сборов сохранится то к завершению первых выходных "Хоббит" имеет все шансы побить декабрьский рекорд, принадлежащий ныне картине "Я - легенда". Он составил 77, 2 миллиона долларов.

Отметим, что фильм был встречен зрителями и критиками неоднозначно. На момент написания данной заметки его профессиональный рейтинг на сайте RottenTomatoes упал до 66 процентов, а зрительский - до 81 процента.

В России картина стартует в прокате 19 декабря 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 75
Hjkma (Зритель), постов: 451
14 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2012, 22:09
Мне пофиг что на томатах пишут, но там оценок плохих мало, 4+ доминируют. Кароче что спорить с человеком который ...
Это я в противовес тех фанатов, которые поставили 10, так пусть оценка фильма выглядит более нормальным

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 декабря 2012, 22:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 14 декабря 2012, 22:08
Прочитай статью в конце, там говорится, что фильм оценили плохо
Мне пофиг что на томатах пишут, но там оценок плохих мало, 4+ доминируют. Кароче что спорить с человеком который фильму уже 1 поставил

Hjkma (Зритель), постов: 451
14 декабря 2012, 22:08
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2012, 22:06
Фильм смотрел? Нет? Удачи)
Прочитай статью в конце, там говорится, что фильм оценили плохо

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 декабря 2012, 22:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 14 декабря 2012, 22:06
Это фанаты так соскучились, а когда зрители поймут, что для них приготовили наспех состряпанную фигню ради сруба ...
Фильм смотрел? Нет? Удачи)

Hjkma (Зритель), постов: 451
14 декабря 2012, 22:06
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Это фанаты так соскучились, а когда зрители поймут, что для них приготовили наспех состряпанную фигню ради сруба бабла, то падения кассовых выручек будут огромными