px

"Хоббит" стартовал неудачно в Японии

22.12.2012 13:25
Хоббит стартовал неудачно в Японии

Первой части трилогии не удалось стать лидером японского проката

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" неудачно стартовал на чрезвычайно важном для Голливуда рынке - японском. По свидетельству ресурса Boxofficemojo, к концу первых выходных картина, выпущенная почти на девяти сотнях экранов, заработала лишь 2,6 миллиона долларов.

При этом лидером национального проката стал аниме-проект "One Piece Film Z", собравший за этот же период 16,6 миллиона долларов. Примечательно, что этот фильм был выпущен в японский прокат лишь в 300 копиях.

Напомним, что премьера первой части "Хоббита" в Японии состоялась через несколько дней после мировой премьеры в Новой Зеландии.

В торжественных мероприятиях по этому случаю принимали участие Питер Джексон и большинство исполнителей главных ролей.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 239
Hasanov (Критик), постов: 13885
22 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:48
так чтобы этого не было, нужно мочить своих коллег?))))))
надо прекратить во всем искать выгоду, или скоро ничего не останется как кочевать по другим планетам. ради денег экономим на всем. пора бы призадуматься о более сущных проблемах, а не ради камушку стоимостью в несколько лямов уничтожать все и убивать всех

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:49
чего я увиливаю? тебе нормально живется на варварски захваченных сотен несколько лет назад, территориях?)))))
Архангельск был основан в 1584))
Я ещё не родился)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
22 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 22 декабря 2012, 22:45
Да не важно кто они, военные или охранники. Все они и корпорации которые их наняли, прилетели с целью наживы. Развязали ...
Так в том-то и дело:) Поэтому предательства быть никакого не может:) Как можно предать корпорацию трансатлантическую например, если она грабит и убивает аборигенов Амазонии?

Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 декабря 2012, 22:49
Да мне и думать тут не надо:) В 1944 году верхушка Рейха, кадровые военные дворянского происхождения участвовали ...
ага, когда уже увидели что скоро кранты, то решили *за ноги* предать Гитлера, почему в 41 не предали?

Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2012, 22:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2012, 22:48
Увиливай)))
чего я увиливаю? тебе нормально живется на варварски захваченных сотен несколько лет назад, территориях?)))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73262
22 декабря 2012, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:39
как вы думаете если наемники из Французского Легиона начнут бегать туда-сюда между воюющими, будет к ним то уважение, ...
Да мне и думать тут не надо:) В 1944 году верхушка Рейха, кадровые военные дворянского происхождения участвовали в масштабном заговоре против Гитлера. Покушение было совершено, жаль не убили. Они все были признаны изменниками родины и казнены. Сейчас им даже в Германии поставлены памятники, и все чтят их подвиг. И таких примеров, когда сознательные люди восстают против системы, полно.

Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2012, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 декабря 2012, 22:47
печально, но в этом правда и есть, скоро полностью перережем всю свою землю, а потом искать другие планеты, в фантастике ...
так чтобы этого не было, нужно мочить своих коллег?))))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 декабря 2012, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:47
это завоевание территорий, поверьте, раньше например Россия была гораздо меньше)))))
Увиливай)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 декабря 2012, 22:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:47
это завоевание территорий, поверьте, раньше например Россия была гораздо меньше)))))
эх, зачем аляску продали!

Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2012, 22:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 22 декабря 2012, 22:45
Да не важно кто они, военные или охранники. Все они и корпорации которые их наняли, прилетели с целью наживы. Развязали ...
это завоевание территорий, поверьте, раньше например Россия была гораздо меньше)))))