px

"Хоббит" стартовал неудачно в Японии

22.12.2012 13:25
Хоббит стартовал неудачно в Японии

Первой части трилогии не удалось стать лидером японского проката

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" неудачно стартовал на чрезвычайно важном для Голливуда рынке - японском. По свидетельству ресурса Boxofficemojo, к концу первых выходных картина, выпущенная почти на девяти сотнях экранов, заработала лишь 2,6 миллиона долларов.

При этом лидером национального проката стал аниме-проект "One Piece Film Z", собравший за этот же период 16,6 миллиона долларов. Примечательно, что этот фильм был выпущен в японский прокат лишь в 300 копиях.

Напомним, что премьера первой части "Хоббита" в Японии состоялась через несколько дней после мировой премьеры в Новой Зеландии.

В торжественных мероприятиях по этому случаю принимали участие Питер Джексон и большинство исполнителей главных ролей.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 239
Текстолит (Критик), постов: 60557
22 декабря 2012, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 декабря 2012, 22:38
Военных там не было:) Были охранники:) Как в супермаркетах:) Только лучше подготовленные и вооруженные:)
В Супермаркеты берут только отслуживших ребят
у которых опыт есть)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 декабря 2012, 22:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот и вправду, нежданное путешествие

Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2012, 22:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 декабря 2012, 22:37
Маленькая поправка:) Никаких военных на Пандоре не было:) Это были наемники корпорации:) Они защищали только интересы ...
как вы думаете если наемники из Французского Легиона начнут бегать туда-сюда между воюющими, будет к ним то уважение, которое есть сейчас?

Текстолит (Критик), постов: 60557
22 декабря 2012, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 декабря 2012, 22:37
Маленькая поправка:) Никаких военных на Пандоре не было:) Это были наемники корпорации:) Они защищали только интересы ...
Наёмники - это ведь бывшие военные, которым захотелось денег, для чего то.....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
22 декабря 2012, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 22 декабря 2012, 22:37
Ты действительно не ощущаешь разницу между ветеранами ВОв и военными в Аватаре? Ветераны ВОв защищали свою Родину ...
Военных там не было:) Были охранники:) Как в супермаркетах:) Только лучше подготовленные и вооруженные:)


Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2012, 22:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 22 декабря 2012, 22:37
Ты действительно не ощущаешь разницу между ветеранами ВОв и военными в Аватаре? Ветераны ВОв защищали свою Родину ...
ага. тоисть немцам нужно было перебегать к нашим и тогда бы они стали героями у себя в Германии

Текстолит (Критик), постов: 60557
22 декабря 2012, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 22 декабря 2012, 22:37
Ты действительно не ощущаешь разницу между ветеранами ВОв и военными в Аватаре? Ветераны ВОв защищали свою Родину ...
Молодец!Жму руку!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
22 декабря 2012, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2012, 22:35
Вспомни, для чего все военные были на Пандоре?
Для ископаемых, что они давали - деньги!
Та кто тут в самом деле ...
Маленькая поправка:) Никаких военных на Пандоре не было:) Это были наемники корпорации:) Они защищали только интересы своих хозяев:)

Текстолит (Критик), постов: 60557
22 декабря 2012, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:33
какое дерево? он не должен был продавать землян
какое дерево?
Ну ты даёшь, каким местом фильм смотрел?

Azret11 (Критик), постов: 1272
22 декабря 2012, 22:37
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 декабря 2012, 22:27
и идеализировал продажного чела
Ты действительно не ощущаешь разницу между ветеранами ВОв и военными в Аватаре? Ветераны ВОв защищали свою Родину и они герои, а Военные в Аватаре прилетели на другую планету за наживой и разрушали ее, это варвары. Джейк отказался быть варваром.