px
Всего комментариев: 55
Erden (Критик), постов: 3085
24 декабря 2012, 15:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 15:27
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не ...
Точно! "Псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни". Я все никак не мог охарактеризовать этот фильм и чем он мне так не понравился, а оказывается именно этим

AleX (Критик), постов: 8908
24 декабря 2012, 15:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 15:27
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не ...
И это аргументы ?))) Это чистой воды домыслы и предубеждения )))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не комедийные шаионские фильмы с кучей навороченных шпионских гаджетов, которые почти второстепенные герои фильма, а не псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 15:18
Так в том то всё и дело , что от тебя небыло ни одного вразумительного аргумента , сплошные домыслы и предубеждения ...
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не комедийные шаионские фильмы с кучей навороченных шпионских гаджетов, которые почти второстепенные герои фильма, а не псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни

AleX (Критик), постов: 8908
24 декабря 2012, 15:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 15:07
так это и есть аргумент для тебя-Крейг и стрельба, что еще нужно от Бонда для тебя? ах да, ковбоя забыли Джеймсом ...
Так в том то всё и дело , что от тебя небыло ни одного вразумительного аргумента , сплошные домыслы и предубеждения )


Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 15:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 15:00
А это тут причём ? Или как всегда , аргументы кончились ,а посмотреть фильмы вера не позволяет ?)
так это и есть аргумент для тебя-Крейг и стрельба, что еще нужно от Бонда для тебя? ах да, ковбоя забыли Джеймсом назвать)))) или ты против новизны Брнда с пришельцами? нужно развиваться, ждем Крейга на Пандоре в 3дэ под именем Бонда, будет лучший фильм БОНДИАНЫ!)))

AleX (Критик), постов: 8908
24 декабря 2012, 15:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 14:38
ну ну, а как тебе Бонд против пришельцев?)))
А это тут причём ? Или как всегда , аргументы кончились ,а посмотреть фильмы вера не позволяет ?)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 декабря 2012, 14:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему, весьма добротный фильм, но не уровня главного "Оскара".

Erden (Критик), постов: 3085
24 декабря 2012, 14:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 13:26
с каких пор бондиана стала драмой?
Скайфолл заразился вирусом Нолана, может это объясняет непонятный лично мне успех фильма

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 14:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 14:16
Мне вот не понятно зачем ты со своим отсталым мнением вечно встреваешь в эту тему . Нравится потролить )
ну ну, а как тебе Бонд против пришельцев?)))