Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 31
Gordasha (Критик), постов: 865
11 января 2013, 14:05
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 11 лет на сайте
11
Арни прав, наше поколение выросло например на боевиках, я с трёх лет начал смотреть с отцом боевики в перемешку с мультиками и никакой агрессии у меня особой нету. Так же и масса моих друзей точно в такой же ситуации как и я. Тут дело больше в воспитании в семье и их ценностях. Родители должны видеть на сколько адекватно ведёт себя его ребёнок после просмотра данного ролика или части фильма. Если он относится к этому как к фильму и развлечению и если он идёт потом бить своих сверстников думая что он чёрный ниндзя какой нить!)) Ну я не за то, что бы показывать насилие с трёх лет, я про здравый смысл)

StarPatrik (Критик), постов: 2628
7 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арни, старый Арни)

Alamo (Киноман), постов: 364
7 января 2013, 2:27
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 7 января 2013, 2:18
Хотя на этом сайте толком не пообщаешься. Каждый верит себе, потом админу, потом только, если повезет.. :)
Сейчас фирменное, что-то типа "вас никто не держит здесь находиться", в стиле А.

- юмор всюду.

Alamo (Киноман), постов: 364
7 января 2013, 2:18
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 7 января 2013, 2:15
На характер личности гены не влияют. Подумайте, на что.
А потом, если захотите, отпишите мне. /проверим).
Хотя на этом сайте толком не пообщаешься. Каждый верит себе, потом админу, потом только, если повезет.. :)

Alamo (Киноман), постов: 364
7 января 2013, 2:15
Аватарка пользователя Alamo
Den_wushu писал(а) 7 января 2013, 0:52
Что-нибудь о генах слышали!?
На характер личности гены не влияют. Подумайте, на что.
А потом, если захотите, отпишите мне. /проверим).


Den_wushu (Критик), постов: 4484
7 января 2013, 0:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 6 января 2013, 23:08
Любому младенцу психологию заклыдывает воспитание. А те недостатки, о которых вы написали, приемлемы разве что ...
Что-нибудь о генах слышали!?

Alamo (Киноман), постов: 364
6 января 2013, 23:08
Аватарка пользователя Alamo
HUNTERX писал(а) 6 января 2013, 23:00
Всё же младенец обладает всеми недостатками по наследственности
Любому младенцу психологию заклыдывает воспитание. А те недостатки, о которых вы написали, приемлемы разве что к физическому телу.

Berns (Киноман), постов: 1262
6 января 2013, 23:07
Аватарка пользователя Berns
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 6 января 2013, 22:57
Что за полный бред несете?. Никакой природой не заложено ничего в человеку изначально. Младенец - чистая бумага, ...
Ага. И наследственность с инстинктами приобретает в процессе социализации. Как наивно.

HuntGod (Критик), постов: 53127
6 января 2013, 23:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 6 января 2013, 22:57
Что за полный бред несете?. Никакой природой не заложено ничего в человеку изначально. Младенец - чистая бумага, ...
Всё же младенец обладает всеми недостатками по наследственности

Hjkma (Зритель), постов: 451
6 января 2013, 22:57
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 6 января 2013, 19:53
Как раз вчера общались с друзьями на эту тему. Если в человеке заложена психическая патология какая-то, то ни отсутствие ...
Что за полный бред несете?. Никакой природой не заложено ничего в человеку изначально. Младенец - чистая бумага, то каким он вырастет зависит как его растили, как воспитали.