Меню сайта
На главную страницу

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.

По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.

Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.

Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.

06.01.2013 23:28


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 85
OlegD (Киноакадемик), постов: 11999
7 января 2013, 10:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 января 2013, 0:50
а как тебе Паранормальное явление с бюджетом лям и премьерой в 20?
Насколько я помню ПЯ не соперничало с семейным и тем более самым ожидаемым фильмом года))) Но Хоббит, мне кажется, держится молодцом) Миллиард у него точно будет)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
7 января 2013, 10:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Хоббит соберет миллиард точно, но фильм от этого лучше не станет.

mike shinoda (Киноман), постов: 956
7 января 2013, 8:06
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мы хоббита ждали ох как долго, результат не ахти, все почему то верили в джексона, хотя невозможно войти в одну и ту же реку дважды)))

effervesce (Зритель), постов: 67
7 января 2013, 7:34
Аватарка пользователя effervesce
Не понимаю, зачем все спорят с Эндрю. Это бесполезно, он считал фильм слабым еще до того как его увидел. Мне на деньги наплевать, продолжение все равно будет и я этому рад.

Mateas (Критик), постов: 9889
7 января 2013, 4:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоббита то один, то второй, то третий продолжают выбивать с первого места, но он всё равно собирает внушительную кассу, а они все нет - вот и весь разговор)) А всё остальное, вроде "он собирает по энерции" - это всего-лишь отмазки злопыхателей, но не более)

capta!n (Зритель), постов: 66
7 января 2013, 3:16
Аватарка пользователя capta!n
Больше 8 лет на сайте
8
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 января 2013, 1:42
Я хоть и не аналитик, но тоже не думал что Техас возглавит топ. По трейлеру, фильм не заинтересовал. Ремейк нулевых больше впечатлил.
Ремейк нулевых самый сок был.

Jay (Киноман), постов: 7614
7 января 2013, 1:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и ващще слабо для такого проекта, ФРАНШИЗА с десятка фильмов и фанбазой, которой сорок лет, должен был миллионов 50 собрать сходу, слабый фильм, а еще 3дэ)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 января 2013, 1:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Я хоть и не аналитик, но тоже не думал что Техас возглавит топ. По трейлеру, фильм не заинтересовал. Ремейк нулевых больше впечатлил.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
7 января 2013, 1:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 6 января 2013, 23:38
В последние выходные Новогодних каникул зрители предпочли не сказку, а фильм Ужасов и вестерн:) Какие еще нужны доказательства слабости "Хоббита"?:)
ждёмс новость "Хоббит собрал миллиард не так быстро, как аватар и поэтому он слаб"

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 января 2013, 0:50
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 8 лет на сайте
8
У Хоббита $824,820,000. Пока что идет хорошо