px

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

Фильм ужасов отобрал у Хоббита первое место

"Техасская резня бензопилой" возглавила американский прокат

Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.

По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.

Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.

Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.

06.01.2013 23:28
Всего комментариев: 85
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72958
7 января 2013, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 7 января 2013, 0:16
а какие еще ужасы стартовали на НГ на вашей памяти? паранормальное, тоже помойму 20 лямов взял на премьере
Много их было:) И я ошибся: были сильные старты. Тот же "Хостел" 19 миллионов собрал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
7 января 2013, 0:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:09
Вообще-то в России убивают куда больше, просто не столь резонансно, и внимание всей мировой прессы к этому не приковано, ...
А сколько убийств в США еще не учитывается, среди банд и прочей бяки

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72958
7 января 2013, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 января 2013, 0:13
OMG))А слабость Джанго это никак не показывает, ведь резня обошла и его?))
И какая 3х недельная гегемония, раз Хоббита ...
Вы пошутили?:) У "Хоббита" аработка на копию в полтора раза меньше, чем у "Джанго":) Какая слабость?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 0:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:15
Пшик - это "Хоббит" оказался:) Лишь три недели продержался:) Это что за выносливость у самого ожидаемого фильма ...
мне ******* на хоббит, я за джанго)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 0:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:08
Хоть бы кто обратил внимание на невероятный старт "Техасской резни". В Новый год фильм ужасов на моей памяти ...
а какие еще ужасы стартовали на НГ на вашей памяти? паранормальное, тоже помойму 20 лямов взял на премьере


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72958
7 января 2013, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 7 января 2013, 0:09
это пшик не надолго)
Пшик - это "Хоббит" оказался:) Лишь три недели продержался:) Это что за выносливость у самого ожидаемого фильма года:) На секундочку, "Титаник" был на первом месте 15 недель:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 января 2013, 0:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 6 января 2013, 23:38
В последние выходные Новогодних каникул зрители предпочли не сказку, а фильм Ужасов и вестерн:) Какие еще нужны ...
OMG))А слабость Джанго это никак не показывает, ведь резня обошла и его?))
И какая 3х недельная гегемония, раз Хоббита уже смещали?)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
7 января 2013, 0:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Держался изо всех сил, но сил не осталось... ))) "Хоббит" forever! )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 0:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:08
Хоть бы кто обратил внимание на невероятный старт "Техасской резни". В Новый год фильм ужасов на моей памяти ...
это пшик не надолго)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72958
7 января 2013, 0:09
Аватарка пользователя Andrew