px

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

06.01.2013 23:28
Фильм ужасов отобрал у Хоббита первое место

"Техасская резня бензопилой" возглавила американский прокат

Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.

По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.

Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.

Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.



Всего комментариев: 85
Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 0:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 7 января 2013, 0:47
Странно это. Чтобы ужасы выступили лучше семейного фильма. Даже не припомню похожих случаев)))
а как тебе Паранормальное явление с бюджетом лям и премьерой в 20?

Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 0:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 7 января 2013, 0:37
Ну деньги то он все равно собирает))) Какая разница от ожидаемой устойчивости или неустойчивости) Вы какие-то не ...
резня взяла кассу неожиданно а это незачет в общем итоге, ибо нет устойчивости у ТАКОГО ПРОЕКТА))))

OlegD (Критик), постов: 12063
7 января 2013, 0:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно это. Чтобы ужасы выступили лучше семейного фильма. Даже не припомню похожих случаев)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 января 2013, 0:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:27
Так от "Джанго" никто и не ждал устойчивости в прокате:) Скорее странно, что он так хорошо держится:) А слабость ...
Ну деньги то он все равно собирает))) Какая разница от ожидаемой устойчивости или неустойчивости) Вы какие-то не те факты ставите определяющими.
А уж новый фильм Тарантино ждали. Не так, конечно, как всякие долгожданные блокбастеры, но все же. И если какая то очередная техасская резня его обходит, то это тоже должно говорить о его "слабости")

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 0:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:27
Так от "Джанго" никто и не ждал устойчивости в прокате:) Скорее странно, что он так хорошо держится:) А слабость ...
насчёт слабости хоббита нет вопросов - фильм слабее братства при всём моём уважении к трилогии


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 января 2013, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 января 2013, 0:23
Причем здесь заработок на копию Хоббита? Я говорю, то, что Тех. Резня обошла Джанго, не говорит о слабости последнего? ...
Так от "Джанго" никто и не ждал устойчивости в прокате:) Скорее странно, что он так хорошо держится:) А слабость "Хоббита" совершенно очевидна по его неустойчивости уже с первых же дней:) Он собирает просто по инерции:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 января 2013, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 7 января 2013, 0:23
Это в каком вселенном Титаник на протяжении 15 недель подряд был лидером кассового проката?
Не знаю, в каком вселеннОМ находитесь вы, но в нашей реальности "Титаник" был на первом месте в прокате 15 недель подряд:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 января 2013, 0:23
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:15
Пшик - это "Хоббит" оказался:) Лишь три недели продержался:) Это что за выносливость у самого ожидаемого фильма ...
Это в каком вселенном Титаник на протяжении 15 недель подряд был лидером кассового проката?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 января 2013, 0:23
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 января 2013, 0:17
Вы пошутили?:) У "Хоббита" аработка на копию в полтора раза меньше, чем у "Джанго":) Какая слабость?
Причем здесь заработок на копию Хоббита? Я говорю, то, что Тех. Резня обошла Джанго, не говорит о слабости последнего?
И у Хоббита уже более 760 млн, будет собирать дальше. Ни одна Америка только деньги приносит. Все равно слабость))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 января 2013, 0:22
Аватарка пользователя Andrew