Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США вручены премии "Золотой глобус"

В США вручены премии "Золотой глобус"

В США состоялась 70-я церемония вручения премий "Золотой глобус", которую присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы. В основных категориях победителями стали:

Лучший драматический фильм - "Операция "Арго"

Лучшая драматическая женская роль - Джессика Честейн ("Цель номер один")

Лучшая драматическая мужская роль - Дэниел Дей-Льюис ("Линкольн")

Лучший фильм - комедия или мюзикл - "Отверженные"

Лучшая женская роль - комедия или мюзикл - Дженнифер Лоуренс ("Мой парень - псих")

Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл - Хью Джекман ("Отверженные")

Лучший анимационный фильм - "Храбрая сердцем"

Лучший фильм на иностранном языке - "Любовь"

Лучшая женская роль второго плана - Энн Хэтэуэй ("Отверженные")

Лучшая мужская роль второго плана - Кристоф Вальц ("Джанго освобожденный")

Лучший режиссер - Бен Аффлек ("Операция "Арго")

Лучший сценарий - Квентин Тарантино ("Джанго освобожденный")

Лучший саундтрэк - "Жизнь Пи"

Лучшая песня - Адель "Skyfall" ("007: Координаты "Скайфолл")

Лучший драматический сериал - "Чужой среди своих"

Лучшая женская роль в драматическом сериале - Клер Дэйнс ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль в драматическом сериале - Дамиан Льюис ("Чужой среди своих")

Полный список номинантов и лауреатов премии "Золотой глобус 2013" доступен в специальном разделе портала "Новости кино

14.01.2013 07:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 151
AleX (Критик), постов: 4094
14 января 2013, 14:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 14 января 2013, 14:39
Ну, поп-музыка)) Такого рода поп я всё равно не люблю)
Я может сейчас скажу для тебя крамольную вещь ,но Металлика тоже попса)))

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
14 января 2013, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 января 2013, 13:54
Я просто не люблю попсу))
А вот это как раз свидетельствует о том, что вы не слушали Адель:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
14 января 2013, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 14 января 2013, 12:12
Слушай не надо так тупо острить, ты себя ведёшь теперь точно как недалёкий чувачёк, кичишся своим незнанием имён выставляя это за какой мега рулёзный фич)))
Не надо переходить на личности, даже если вы с чем-то не согласны

Mateas (Критик), постов: 9774
14 января 2013, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 января 2013, 14:32
А она как раз токи и не попса)))
Ну, поп-музыка)) Такого рода поп я всё равно не люблю)

AleX (Критик), постов: 4094
14 января 2013, 14:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 14 января 2013, 13:54
Я просто не люблю попсу))
А она как раз токи и не попса)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6128
14 января 2013, 14:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю всех победителей:)

Mateas (Критик), постов: 9774
14 января 2013, 13:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 января 2013, 13:44
Да тебе по жизни фиг угодишь, ворчишь как дед старый)))
Я просто не люблю попсу))

AleX (Критик), постов: 4094
14 января 2013, 13:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 14 января 2013, 13:34
Может и знает, но вопросом - Кто это? показывает, что ему эта певица ну совершенно не нравится)) Как и мне, например)
Да тебе по жизни фиг угодишь, ворчишь как дед старый)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
14 января 2013, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2013, 13:16
Да я согласен с тобой, но Джей это особый и тяжёлый случай. Прости ,но в его невинном на первый взгляд вопросе Кто это? просто сквозит презрение к нашему любимому фильму. Уж простите, но я не верю ,что ...
Ну и не спорь с ним, он фильм не смотрел, а ты хочешь, чтоб он про Адель что-то узнавал)

Mateas (Критик), постов: 9774
14 января 2013, 13:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 января 2013, 13:16
Да я согласен с тобой, но Джей это особый и тяжёлый случай. Прости ,но в его невинном на первый взгляд вопросе Кто это? просто сквозит презрение к нашему любимому фильму. Уж простите, но я не верю ,что ...
Может и знает, но вопросом - Кто это? показывает, что ему эта певица ну совершенно не нравится)) Как и мне, например)