px

Назначена дата премьеры "Хоббита" в Китае

15.01.2013 19:31
Назначена дата премьеры Хоббита в Китае

Китайские власти разрешили выпустить первую часть трилогии в 2013 году

Китайские власти договорились с создателями фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" о дате его премьеры на территории страны.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.

Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.

Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
16 января 2013, 22:36
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоббит все таки возьмет миллиард , с трудом но возьмет:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2013, 18:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 16 января 2013, 18:29
никто ничего не трепит, скайфол хороший фильм и я его не оскорблял вовсе, вы просто фанат исходя из вашего вывода
я хладнокровные факты привел

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2013, 18:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 16 января 2013, 17:22
Я не буду с вами больше спорить или что либо советовать.Нравится вам трепать себе нервы ,пожалуйста, только Скайфолл ...
никто ничего не трепит, скайфол хороший фильм и я его не оскорблял вовсе, вы просто фанат исходя из вашего вывода

Текстолит (Критик), постов: 60571
16 января 2013, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а сколько в Китае кинотеатров?

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2013, 17:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 января 2013, 17:23
Звучит глупо.
))) для самому себе авторитету, это звучит круто!


AleX (Критик), постов: 8902
16 января 2013, 17:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 17:19
сам себе авторитет... звучит неплохо
Звучит глупо.

AleX (Критик), постов: 8902
16 января 2013, 17:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 16 января 2013, 17:12
он не объективен
Я не буду с вами больше спорить или что либо советовать.Нравится вам трепать себе нервы ,пожалуйста, только Скайфолл не трогайте)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2013, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 16 января 2013, 16:39
неее скорее всего он сам себе авторитет))
сам себе авторитет... звучит неплохо

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2013, 17:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 16 января 2013, 15:50
Не передёргивайте, у меня с Andrew совершенно разные взгляды и оценки например Прометея, Трона, Запрещённого приёма, ...
он не объективен

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2013, 16:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 16 января 2013, 16:27
наруто наверно)))
неее скорее всего он сам себе авторитет))