px

Назначена дата премьеры "Хоббита" в Китае

15.01.2013 19:31
Назначена дата премьеры Хоббита в Китае

Китайские власти разрешили выпустить первую часть трилогии в 2013 году

Китайские власти договорились с создателями фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" о дате его премьеры на территории страны.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.

Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.

Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2013, 16:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 16 января 2013, 16:27
дамблдор)
))) ты видимо угадал

darkwhite (Критик), постов: 31337
16 января 2013, 16:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 16 января 2013, 16:27
дамблдор)
ОООО

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2013, 16:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 января 2013, 16:24
)))) а кто же тогда?
дамблдор)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 января 2013, 16:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 января 2013, 16:24
)))) а кто же тогда?
наруто наверно)))

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2013, 16:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 16:16
Да ладно? Дарт Вайдер для меня не рулит
)))) а кто же тогда?


darkwhite (Критик), постов: 31337
16 января 2013, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 16 января 2013, 16:15
Вы его автарку видели))) У вас ещё сомнение, что он не сверх человек)))
Да ладно? Дарт Вайдер для меня не рулит

AleX (Критик), постов: 8918
16 января 2013, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 16 января 2013, 16:04
Ведь админами становятся сверх люди, не имеющие своих предпочтений и вкусов, хладнокровно относящиеся ко всему) ...
Вы его автарку видели))) У вас ещё сомнение, что он не сверх человек)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 января 2013, 16:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 16 января 2013, 15:50
Не передёргивайте, у меня с Andrew совершенно разные взгляды и оценки например Прометея, Трона, Запрещённого приёма, ...
Ведь админами становятся сверх люди, не имеющие своих предпочтений и вкусов, хладнокровно относящиеся ко всему) И если фильм им нравится, они объективно говорят, что он хороший, а если нет, то соответственно плохой. Обычный человек на такое не способен))

AleX (Критик), постов: 8918
16 января 2013, 15:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 16 января 2013, 15:00
а вы предлагаете не отвчечать глупейшим аргументам о качестве фильма эндрю, скайфол не плохой фильм, но зачем ...
Не передёргивайте, у меня с Andrew совершенно разные взгляды и оценки например Прометея, Трона, Запрещённого приёма, Хоббита...А Скайфолл редкое тому исключение где мнение совпало и что с того. Я то вас понимаю что когда как катком раскатывают ваш любимый фильм внутри всё вскипает и очень тяжело усмирить свой гнев и обиду, но нервы трепать только себе дороже. Я вам не враг, но нам порой очень не легко быть объективными и признавать это, наш админ это умеет,умеет быть объективным, умеет абстрагироваться и выдавать правду матку от профи. Вы, я очень далеки от этого отсюда и эмоции. Надо работать над собой)))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2013, 15:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 16 января 2013, 8:00
Для вас то что главное, чтобы рейтинг Хоббита был выше Скайфолла или всё же как говориться победила дружба.Похоже ...
а вы предлагаете не отвчечать глупейшим аргументам о качестве фильма эндрю, скайфол не плохой фильм, но зачем вечно тыкать носом что вон как он хорош хоббиту и не снилось если ничего подобного, то что вы мне написали лучше админу адресуйте, вам так удобней потому как вам фильмы одни и те же понравились так что не начинайте