Назначена дата премьеры "Хоббита" в Китае
15.01.2013 19:31

Китайские власти разрешили выпустить первую часть трилогии в 2013 году
Китайские власти договорились с создателями фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" о дате его премьеры на территории страны.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.
Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.
Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.
Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.
Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 110
roxor (Критик), постов: 877
15 января 2013 в 21:28
| |
13 |
Так и знал, что опять начнется "срач", когда сборы Хоббита начнут достигать 1млрд. Помнится, кто-то говорил, что при такой разгромной критике и т.п. млрд для Хоббита- очень хороший результат. А сейчас все по новой началось ) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
15 января 2013 в 21:28
| |
|
|
OlegD писал(а) 15 января 2013 в 21:09 Так же еле переползет через эти 900 миллионов, а потом ему поможет Китай) Миллиард то будет, только вот радости от ... Я уже как-то писал, что самый верный показатель - это даже не кассовые сборы, а кличество проданных билетов:) на "Хоббита" продали 35 миллионов билетов в Америке, на тот же "Скайфолл" - болбше 38 миллионов билетов:) При том, что тема британских шпионов сильно не близка американцам |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2013 в 21:27
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 15 января 2013 в 21:23 "Скайфолл" без всякого Китая и диких наценок за 3D собрал уже больше миллиарда:) "Хоббиту" и не снилось ... не забываем про 8 недель проката скайфола, в отличии от 4 у хоббита |
Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013 в 21:26
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 15 января 2013 в 21:23 "Скайфолл" без всякого Китая и диких наценок за 3D собрал уже больше миллиарда:) "Хоббиту" и не снилось ... собрал лишь за счет хорошего маркетинга, не более того.
У меня студенты перед премьерой все были взбудоражены, постоянно просили вместо пары сводить их на Скайфолл. Потом спросил их, ну как фильм, все пожимали плечами и толком не могли вспомнить о чем фильм |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
15 января 2013 в 21:25
| |
|
|
vincent. 05 писал(а) 15 января 2013 в 20:45 будет всё, будет вот увидите.:))) Все может быть:) Но это по инерции, конечно:) Как и сборы "Пиратов Карибского моря 4". И из-за дорогих билетов:) Во второй серии такое уже не прокатит |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
15 января 2013 в 21:23
| |
|
|
ClubLife писал(а) 15 января 2013 в 20:52 китаю достаточно 30 - 40 млн кинуть в копилку , всего месяц проката фильма. давайте вспомним наглый скайфол.... "Скайфолл" без всякого Китая и диких наценок за 3D собрал уже больше миллиарда:) "Хоббиту" и не снилось такое:) |
OlegD (Критик), постов: 12066
15 января 2013 в 21:09
| |
|
13 |
andrew писал(а) 15 января 2013 в 20:40 Ну, разве что только с помощью китайцев:) Вообще смешно, конечно. Со всеми наценками на билеты еле дополз до 900 миллионов Так же еле переползет через эти 900 миллионов, а потом ему поможет Китай) Миллиард то будет, только вот радости от этого я особой не испытываю. Главное какой фильм, а не какие сборы) |
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 января 2013 в 21:08
| |
|
14 |
от фильма получил массу удовольствия. ничем не хуже властелина кольца, если не лучше) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
15 января 2013 в 21:05
| |
|
15 |
SF Freddy писал(а) 15 января 2013 в 21:03 Та все равно сколько заработает, не в этом же дело, а втом понравился он мне или нет) ... по идеи - да |
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 января 2013 в 21:05
| |
|
14 |
andrew писал(а) 15 января 2013 в 20:44 Я сомневался про миллиард:) И сейчас еще сомневаюсь:) 100 миллионов даже Китаю будет не легко обеспечить:) миллиард? легко) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
15 января 2013 в 21:03
| |
|
16 |
Та все равно сколько заработает, не в этом же дело, а втом понравился он мне или нет) |
JimCameron (Зритель), постов: 161
15 января 2013 в 21:02
| |
|
13 |
andrew писал(а) 15 января 2013 в 20:40 Ну, разве что только с помощью китайцев:) Вообще смешно, конечно. Со всеми наценками на билеты еле дополз до 900 миллионов Andrew везде ищет минусы!))) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
15 января 2013 в 20:56
| |
|
13 |
ClubLife писал(а) 15 января 2013 в 20:53 я вот думаю, будет ли побит рекорд возращения короля.... главное что-бы Китай так же принял Хоббита как Германия, конечно цифры будут больше |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2013 в 20:53
| |
|
14 |
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2013 в 20:51 Через две недели у Хоббита будет 950 млн общая касса, а потом Китай добавит, я не сомневаюсь в миллиарде я вот думаю, будет ли побит рекорд возращения короля.... |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2013 в 20:52
| |
|
14 |
andrew писал(а) 15 января 2013 в 20:44 Я сомневался про миллиард:) И сейчас еще сомневаюсь:) 100 миллионов даже Китаю будет не легко обеспечить:) китаю достаточно 30 - 40 млн кинуть в копилку , всего месяц проката фильма. давайте вспомним наглый скайфол.... |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
15 января 2013 в 20:51
| |
|
13 |
Через две недели у Хоббита будет 950 млн общая касса, а потом Китай добавит, я не сомневаюсь в миллиарде |
vincent (Киноакадемик), постов: 1770
15 января 2013 в 20:45
| |
|
13 |
andrew писал(а) 15 января 2013 в 20:44 Я сомневался про миллиард:) И сейчас еще сомневаюсь:) 100 миллионов даже Китаю будет не легко обеспечить:) будет всё, будет вот увидите.:))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
15 января 2013 в 20:44
| |
|
|
vincent. 05 писал(а) 15 января 2013 в 20:41 а вы,сомневались.помните:)))) Я сомневался про миллиард:) И сейчас еще сомневаюсь:) 100 миллионов даже Китаю будет не легко обеспечить:) |
vincent (Киноакадемик), постов: 1770
15 января 2013 в 20:41
| |
|
13 |
andrew писал(а) 15 января 2013 в 20:40 Ну, разве что только с помощью китайцев:) Вообще смешно, конечно. Со всеми наценками на билеты еле дополз до 900 миллионов а вы,сомневались.помните:)))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
15 января 2013 в 20:40
| |
|
|
Ну, разве что только с помощью китайцев:) Вообще смешно, конечно. Со всеми наценками на билеты еле дополз до 900 миллионов |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



