px

Назначена дата премьеры "Хоббита" в Китае

15.01.2013 19:31
Назначена дата премьеры Хоббита в Китае

Китайские власти разрешили выпустить первую часть трилогии в 2013 году

Китайские власти договорились с создателями фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" о дате его премьеры на территории страны.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.

Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.

Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Astalydo (Киноман), постов: 176
16 января 2013, 13:13
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Да. Естесственно, многие ожидали «Возвращения Короля» на наши экраны, а их надежды не оправдались. А я лично, что хотел то и получил. Зато как приятно будет через 2 года смотреть 6 фильмов с постепенно нарастающим сюжетом, атмосферой и эпичностью! Да и Бог с ними с этими деньгами.

AleX (Критик), постов: 8895
16 января 2013, 8:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 16 января 2013, 2:25
может и дошкребет, а где он еще выйти должен? 2 торой по больше соберет а третий уже и на рекорды способен будет, ...
Для вас то что главное, чтобы рейтинг Хоббита был выше Скайфолла или всё же как говориться победила дружба.Похоже этот показатель вам важнее,Andrew уже просто устал бодаться с вам подобными.Меня тут уже многие окрестили фанатом Скайфолла,да порой палку я перегибаю,но почему никто не заметил что я не унижаю и не принижаю другие фильмы в отместку . Я не фанат, я поклонник,чувствуете разницу.Но я не собираюсь сталкивать лбами эти два фильма,потому как Хоббит мне тоже нравится и я желаю ему удачи,но такие как вы и фанаты других франшиз, позор,да,да вы позор. Развязывать войны,понижать рейтинги,лаять друг на друга.

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 6:44
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 15 января 2013, 20:40
Ну, разве что только с помощью китайцев:) Вообще смешно, конечно. Со всеми наценками на билеты еле дополз до 900 миллионов
На боксофисмоджо не все сборы в разных странах указаны. Например, в России Хоббит, по известными данными, собрал около 41 млн, а на этом сайте еще 17 млн. Далеко за 900 млн Хоббит сейчас ушел, короче.
На Боксофис прогнозируют миллиард в конце февраля, а это эксперты.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
16 января 2013, 2:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 15 января 2013, 22:06
когда Стетхему дадут Оскар? он снимается от трех до пяти скайфолов в год
Бу-га-га) Только не Крейг номинируется.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2013, 2:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 16 января 2013, 2:25
может и дошкребет, а где он еще выйти должен? 2 торой по больше соберет а третий уже и на рекорды способен будет, ...
и не надо на фанов ссылаться, у стар варса ,сумерков и поттера их мало разве? но тем не менее их рейтинги ниже, я про новые зв, старых вк уже разделал также везде


LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2013, 2:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
может и дошкребет, а где он еще выйти должен? 2 торой по больше соберет а третий уже и на рекорды способен будет, рейтинг выше чем у скайфола, разве для вас эндрю это не показатель? везде рейтинг у хоббита выше чем скайфола

gvilion (Зритель), постов: 479
16 января 2013, 1:02
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Миллиард возьмёт полюбому! Хоббит - шедевр!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
16 января 2013, 0:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 января 2013, 0:37
Наплевать не наплевать, но это второстепенные Оскары
Ладно наплюем: у Хоббита насчитала 3 номинации на второстепенный Оскар, у Скайфолла - 5)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
16 января 2013, 0:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 января 2013, 21:55
То есть и на работу звукооператоров, и работу монтажеров надо наплевать:)? Ну, тут и говорить дальше нечего
Наплевать не наплевать, но это второстепенные Оскары

Guest (Критик), постов: 3426
15 января 2013, 23:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 15 января 2013, 23:17
прекрасный актер, к тому же англичанин)))
Как метко выразились в одном месте, Стэтхем - это уже не фамилия, это уже жанр :)