px
Всего комментариев: 29
GriefMaster (Зритель), постов: 111
21 января 2013, 22:40
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильме её убъют в первые пару минут? Нет? Тогда не делайте её главной героиней.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 января 2013, 15:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гильермо Дель Торо очень специфический режиссёр. Одна мрачнуха, чернуха. Я лично его не уважаю за это. Но как говорится , это дело каждого. Тем более кто у него снимается и какие виды ставит на этот счёт.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
16 января 2013, 22:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В новом чп Эмма хорошо сыграла :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2013, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 16 января 2013, 20:21
Я как раз таки собираюсь выложить рецуху
ну почитаем, почитаем Дарквайт)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 января 2013, 20:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 16 января 2013, 20:17
А что ты хотел увидеть в 3 части?) Так можно тупо про все фильмы сказать)
Я как раз таки собираюсь выложить рецуху


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2013, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 10:48
Просто взять в пример ПКМ (а я считаю, что это великая трилогия) в каждой части рождается новая история. Я вообще ...
А что ты хотел увидеть в 3 части?) Так можно тупо про все фильмы сказать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2013, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 16 января 2013, 10:41
я понял, никакой ты не журналист,а простой тролль -то ЗВ у тетя УГ, теперь за ВК взялся.
Я вообще на такие вещи не обращаю внимания)) Ну не нравится ему, так это его проблемы)) Ему нравиться собирать сплетни и жить жизнью так званных "звезд")) Каждому свое)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
16 января 2013, 17:34
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Ну наконец-то Гильермо Дель Торо вернется к ужасам. Только вот актрису бы другую подобрали на главную роль и тогда вообще супер

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
16 января 2013, 14:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 10:45
Да нет, ВК не уг, очень качественное кино, видно профессионалы снимали, просто такие эпические кино с махачами ...
За битвами и спецэффектами не углядели всего остального...того, что делает Властелина колец одним из величайших произведений мировой литературы (это справедливо и для экранизации)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2013, 11:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 11:11
Ну например когда смотрел ТР3 я не понимал кто с кем дрался, в Сумерках такие вопросы я не задавал
одно жаль, что все это миф(гибель многих героев!!)