px
Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 23:00
а может мена сувори?) что-то в ней есть.
и ей как раз 33. какое совпадение)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 января 2013, 10:53
Вы посмотрите на Грейс Келли и поймете, что Портман совершенно не подходит:)
а может мена сувори?) что-то в ней есть.

sunnygold (Критик), постов: 1945
17 января 2013, 22:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да некому, кроме Кидман и Портман, изобразить Келли. Потому как все остальные... как шалавы(( Ну,Пэлтроу, может..хотя ее лицо уж совсем неузнаваемо последнее время)) Данст бросила пить?)))

Olga (Критик), постов: 3720
17 января 2013, 22:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
жалко что не могут правдиво снять(((((

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 января 2013, 21:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, уж. Раскритиковал или хоть в суд подал если документальное кино !?! А раз художественное, то может быть и не такие допуски.


Кассия (Зритель), постов: 1201
17 января 2013, 18:23
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грэйс Келли держится в фильмах как принцесса, может поэтому ее и выбрал принц. Или же потому, что ее выбрал принц, ее манеры выглядят эталоном для принцесс?
Николь Кидман мне нравится за фильм "Умереть во имя", поэтому дозволяю ей все: и Кэлли, и Монро, и Тэйлор, и ту, с локоноами, что Ким Б. играла, всех, кроме Шарон Стоун, а Шарон может сыграть Николь, если захочет)

123456789 (Критик), постов: 13931
17 января 2013, 16:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На памяти -" Цукерберги и ко"- но лента статуэтки взяла-)

Voice (Зритель), постов: 189
17 января 2013, 12:01
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
подбор актеров никудышный

Voice (Зритель), постов: 189
17 января 2013, 11:58
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
похоже это только начало

то ли еще будет

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
17 января 2013, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Corwin писал(а) 17 января 2013, 8:19
Лично я вижу в этой роли Натали Портман
Вы посмотрите на Грейс Келли и поймете, что Портман совершенно не подходит:)