px
Всего комментариев: 285
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 января 2013, 15:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и бред, не добавить хоббита в список, а добавить например прометея и мстителей, мда...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 22 января 2013, 15:31
да плевать на всякие рейтинги, сборы и тд Если кому то нравится смотреть как Джексон пошел по фиг знает какому ...
мне понравился и атлас и многое другое, если большинство думает что хоббит это и есть объективность

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
22 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
а где ридли скотт в лучшие режиссеры?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 января 2013, 15:32
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
открою тебе секрет дружок - большенство пользователей этого сайта идиоты или ничего не понимающая школота.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 января 2013, 15:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 15:23
в том то и дело что для вас только, мне прометей допустим очень понравился но тем не менее где объективность, у ...
да плевать на всякие рейтинги, сборы и тд Если кому то нравится смотреть как Джексон пошел по фиг знает какому уже кругу это его дело. Ты посмотри даже на этом сайте топ фильмов - первые четыри места и поймешь что никакой обьективности нет. А атлас просто многие не поняли.


LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 15:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 22 января 2013, 15:23
считаю, для справедливости ради и Хоббит и ТРВЛ должны были быть в списке. Я не фанат ни того ни другого, но объективно ...
админ знает что либо хоббит либо рыцарь победи ли бы вот и все, если не считает то пусть добавит их смеха ради а потом посмотрим, только чур без подтасовки

roxor (Критик), постов: 877
22 января 2013, 15:26
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 22 января 2013, 15:19
для меня Облачный атлас- лучший фильм года. Тока ВКфилы орут что хоббит хороший фильм. В четвёртый раз смотреть ...
Вы уверены,что только фанаты говорят об этом? )Здесь никто не говорил, что Хоббит-лучший фильм года и обязан им быть. Ведется обсуждение, почему он просто не попал в список претендентов.

Mistic (Критик), постов: 2653
22 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 22 января 2013, 15:19
для меня Облачный атлас- лучший фильм года. Тока ВКфилы орут что хоббит хороший фильм. В четвёртый раз смотреть ...
считаю, для справедливости ради и Хоббит и ТРВЛ должны были быть в списке. Я не фанат ни того ни другого, но объективно плохо,что их не включили..

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 22 января 2013, 15:19
для меня Облачный атлас- лучший фильм года. Тока ВКфилы орут что хоббит хороший фильм. В четвёртый раз смотреть ...
в том то и дело что для вас только, мне прометей допустим очень понравился но тем не менее где объективность, у атласа номинаций на престижные награды нет, рейтинг критиков ниже чем у хоббита не говоря уже о рейтингах зителей и кассовых сборах

JimCameron (Зритель), постов: 161
22 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 15:16
что то мне подсказывает что ничего толком эндрю не ответит а то и вовсе ничего, абсурд фильм на 1 вом месте стоит ...
Конечно, не ответит. Типичная трусливая реакция, когда аргументов нет. Он ещё может попытаться применить сарказм, чтобы не он идиотом выглядел, а кто-то из пользователей, но весомых аргументов от него не будет. От него скорее всего вообще ничего не будет.)))