px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
JimCameron (Зритель), постов: 161
22 января 2013, 14:51
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 22 января 2013, 12:06
При чем тут какие-то принципы?:) "Хоббит" даже близк не стоит к понятию "фильм года". Увы, и ах. Если вы внимательно ...
А на каких основаниях отбирались фильмы в список претендентов на звание лучшего? На основании личного мнения всезнающего Andrew?) Девушку с татуировкой дракона в прошлом году тоже на премию киноакадемии за "лучший фильм" не выдвигали, а тут она стала лучшим фильмом года! Вы уверены, что с "Хоббитом" того же не будет?) Или Вы его вычеркнули из возможного списка претендентов, потому что не хотите, чтобы зрители его выбрали?)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
22 января 2013, 14:49
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 января 2013, 14:39
А Прометей, значит, лучше?) Ну-ну))
Меня тоже возмутило ничтожное количество номинаций у ТРВЛ... Зато "Прометей" пропихали везде... О каком справедливом голосовании может идти речь, когда тут админ что хочет, то и выставляет.

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2013, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 января 2013, 14:18
И ТРВЛ не представлен в номинации "дучший фильм" - это уже точно дискриминация))
Списочки крайне странные

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2013, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 14:32
В следующий раз специально для таких кинопроектов мы заведем номинацию "дудший фильм":) Вы нам идею подкинули:) ...
Вы себя с Киноакадемией сравнили?
Не льстите себе :)

Mateas (Критик), постов: 9921
22 января 2013, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 14:32
В следующий раз специально для таких кинопроектов мы заведем номинацию "дудший фильм":) Вы нам идею подкинули:) ...
А Прометей, значит, лучше?) Ну-ну))


OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2013, 14:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 14:32
В следующий раз специально для таких кинопроектов мы заведем номинацию "дудший фильм":) Вы нам идею подкинули:) ...
А почему кстати Прометей тогда вошел?) Его вроде тоже большинство ругало)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
22 января 2013, 14:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2013, 12:25
а ты уверен что он выйдет в этом году?
Он выходит 23 мая 2013:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73372
22 января 2013, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2013, 14:18
И ТРВЛ не представлен в номинации "дучший фильм" - это уже точно дискриминация))
В следующий раз специально для таких кинопроектов мы заведем номинацию "дудший фильм":) Вы нам идею подкинули:) А в "лучший фильм" они никак не попадут:) "ТР2" дискриминировали в этом году все:) У нас у него хоть несколько номинаций есть. У американской киноакдемии вообще ни одной:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 января 2013, 14:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дефо был очень хорош в Охотнике, рад что он в списке.

Mateas (Критик), постов: 9921
22 января 2013, 14:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 11:55
Итак, друзья, голосование по премии началось. Просьба подойти к этому делу со всей ответственностью. Голосуйте ...
И ТРВЛ не представлен в номинации "дучший фильм" - это уже точно дискриминация))