px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Текстолит (Критик), постов: 60604
22 января 2013, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2013, 12:12
Облачный Атлас в номинациях? Я правильно расслышал?
Очень хорошо, что он там)

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 января 2013, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 22 января 2013, 12:23
Сумерки???... Живая сталь хороший фильм, но думаю далеко до лучшего.
ему далеко до Гарри Поттера 8, который присутствовал в номинациях

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 января 2013, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Fanatik писал(а) 22 января 2013, 12:25
Напомните мне киноман это со скольки постов
50 лил 100

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 января 2013, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 января 2013, 12:23
Хорошо было бы добавить номинацию "Главное разочарование года" для фильма))
Мой выбор либо паучок либо Атлас

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 января 2013, 12:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 января 2013, 12:23
Хорошо было бы добавить номинацию "Главное разочарование года" для фильма))
И Прометей бы точно победил бы.) Хоть фильм весьма неплох.


Fanatik (Зритель), постов: 174
22 января 2013, 12:25
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Напомните мне киноман это со скольки постов

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 января 2013, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
клим писал(а) 22 января 2013, 12:23
Очень странно, что в категории : "Самый ожидаемый фильм сл. года " нету Форсажа 6...
а ты уверен что он выйдет в этом году?

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 января 2013, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 января 2013, 12:21
Сумерки присутствуют в тех категориях, которых они достойны
поверьте мне - они достойны большего) Может я и согласен с Эндрю что Хоббит - это переоцененный фильм, но последняя часть Рассвета должен был включить, как никак Статья же есть)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 января 2013, 12:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 22 января 2013, 12:11
Мда, даже практически нечего выбрать из российских фильмов
Впрочем как всегда практически.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25419
22 января 2013, 12:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо было бы добавить номинацию "Главное разочарование года" для фильма))