px

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

24.01.2013 11:12
Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Исполнитель роли Бэтмена пообщался с своим юным фанатом

Кристиан Бейл продолжает демонстрировать своими поступками, что роль Бэтмена досталась ему не случайно. На днях актер сделал сюрприз юному поклоннику, ведущему борьбу с лейкемией.

Бейл позвонил восьмилетнему Заку из Сиэтла, расспросил мальчика о его увлечении. Малыш поведал своему кумиру о том, что у него есть модель Бэмобиля и реалистичный костюм Бэтмена.

В свою очередь актер рассказал о своей родине - Англии и сообщил, что эта страна по количеству дождей похожа на родной город Зака - Сиэтл.

Бейл также рассказал юному фанату, что основная идея последнего фильма заключается в том, что любой человек может быть супергероем и сделать что-то хорошее для окружающих.

В заключении актер пожелал Заку выздоровления и пообещал рассказать об этой беседе "даме, которая играла Женщину-кошку и даже Бэйну".

"Несмотря на то, что в фильме он не очень хороший персонаж, в действительности человек, который сыграл его - отличный парень. Я расскажу ему и нашему режиссеру. Им всем очень нравится, когда я общаюсь с нашими настоящими фанатами", - сказал Бейл.

Напомним, что Кристиан Бейл уже не первый раз оказывает поддержку больным детям. Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 129
ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 января 2013, 15:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Почему так много внимание уделяют бетмену и мало внимание уделяют бейну?:)он тоже интересный персонаж:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:36
так ведь мы о том и пишем, что Бейл молодец, отличный поступок, ктож спорит, просто некоторые личности отклонились ...
Силой затянули? Или таки вы были рады туда затянуться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:34
Т.е. если вы идёте по дороге и вдруг рядом с вами упал человек, вы ему не поможете?
Если поможете - это и будет "протянутая ...
Быть может, помогу, быть может, нет. Я не пионер-тимуровец. Но главное, что я не стану долго обсуждать "протянутую руку помощи". Ибо мне все равно, что думает кто-то по этому поводу.

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 15:36
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 15:33
О да. Ребенок умирающий от рака - это как раз та тема, в которой можно развить веселое обсуждение. Чем бы ни был мотивирован ...
так ведь мы о том и пишем, что Бейл молодец, отличный поступок, ктож спорит, просто некоторые личности отклонились от темы и затянули в нее других

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2013, 15:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:32
он поддержал твою точку зрения=))и ты решил еще раз поддержать свою же через него?)))аха)
Типичная пирамида , все еще работает


Текстолит (Критик), постов: 60566
24 января 2013, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 15:31
Уж извините, но оценить вашу велеречивость и ход мыслей никак не могу в данном случае. Ибо для меня это за гранью ...
Т.е. если вы идёте по дороге и вдруг рядом с вами упал человек, вы ему не поможете?
Если поможете - это и будет "протянутая рука" помощи

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 января 2013, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:30
не такая уж тема то жуткая, наоборот, воодушевляющая
О да. Ребенок умирающий от рака - это как раз та тема, в которой можно развить веселое обсуждение. Чем бы ни был мотивирован поступок Бейла, он доставил малышу несколько секунд счастья. Быть может, последнего в жизни. И даже если это был чистый пиар, и после этого Бейлу вручат орден, а его гонорары вырастут в сто раз, оно того стоило.

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 15:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2013, 15:26
в точку!
он поддержал твою точку зрения=))и ты решил еще раз поддержать свою же через него?)))аха)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 января 2013, 15:31
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:28
Протянутая рука - это жест доброй воли)
Уж извините, но оценить вашу велеречивость и ход мыслей никак не могу в данном случае. Ибо для меня это за гранью добра и зла

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 15:30
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 15:25
Честно, не понимаю, как такую жуткую в общем-то тему можно было превратить в то, что она превратилась. Какие руки? ...
не такая уж тема то жуткая, наоборот, воодушевляющая