px

Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

29.01.2013 12:20
Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

Популярный актер снимется в сиквеле "Нового Человека-паука"

В актерсом составе фильма "Новый Человек-паук 2" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Пол Джаматти, которому предстоит сыграть Человека-носорога.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым. Является одним из главных врагов Человека-паука.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
29 января 2013, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 29 января 2013, 14:09
Та это всё понятно, просто от Марко руффало в Халке ничего не осталось, в отличие от мистера хайда в лиге достопочтненных ...
Речь ведь не портретных сходствах:) А об артистическом наполнении:) Между лицом Энди Серкиса и Кинг Конга есть портретное сходство?:)) А Голлум:) Зато какие образы:)

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 14:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 29 января 2013, 13:23
Мстителей не смотрел что ли? Как это не осталось лица?
Раз выбрали Пола, значит видят в нем этого героя и знают ...
Во-первых между лицом Руффало и последним Халком ещё меньше сходства, чем между Баной и самым первым халком. Во-вторых, я просто выражаю своё скромное мнения, и если выбрали Пола, то это ещё ничего не значит. И в-третьих, меня вообще больше интересует актриса на роль Мэри джейн!

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 14:09
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 января 2013, 13:56
Вы и правда не понимаете сути современных технологий захвата изображений и все еще думаете, что актеров гримируют ...
Та это всё понятно, просто от Марко руффало в Халке ничего не осталось, в отличие от мистера хайда в лиге достопочтненных джентельменов, не говоря об аватарах и прочем. Сам то Марк сыграл отлично, вот только играл исключительно человека. Поэтому актер может быть не крупным, за него это сделают, а вот типаж должен соответствовать, и рино, как в комиксах, так и в старых мультах очень брутален, с ярко выраженными скулами и вообще фэйс кирпичом. Поэтому по моему скромному мнению данного актера я пока тяжело представляю в качестве Рино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
29 января 2013, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 января 2013, 13:54
Поддерживаю. Тоже всегда думал на эту роль нужен дядька габаритный. Ведь вся его "супер способность" именно ...
Вы и правда не понимаете сути современных технологий захвата изображений и все еще думаете, что актеров гримируют для роли Халка?:) Посмотрите, кто сыграл Беовульфа, например:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 января 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 29 января 2013, 13:13
Я просто не помню, чтоб Рино был русским, потому что знаю его только по мультам, но его габариты и выражение лица ...
Поддерживаю. Тоже всегда думал на эту роль нужен дядька габаритный. Ведь вся его "супер способность" именно в физической силе и размерах. А тут колобок ростом 1.75 м. Но опять же ярые фанаты скинут на то,что вот есть ультимэйт ( или какая нибудь ещё вселенная) где вот он именно такой карапуз.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
29 января 2013, 13:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда мне сразу не понравился новый человек паук там как мульт пошел и 2 часть человек носорог...
Первая трилогия куда больше нравилась там именно ученные не считая песочного но новый один раз глянул и всё больше не планирую

THX (Критик), постов: 13980
29 января 2013, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 29 января 2013, 13:21
Да, но Марк Руффало не бегал в зеленом трико, и от его лица в лице Халка ничего не осталось, а тут Рино будет постоянно ...
Мстителей не смотрел что ли? Как это не осталось лица?
Раз выбрали Пола, значит видят в нем этого героя и знают как сделать его Носорогом.

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 13:21
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 29 января 2013, 13:16
Марк Руффало. тоже не совсем Халк, т.ч. все сделают как надо
Да, но Марк Руффало не бегал в зеленом трико, и от его лица в лице Халка ничего не осталось, а тут Рино будет постоянно (если не покажут предысторию) громадного роста и размера с удручающей миной. Может, конечно, воспользуются современными технологиями "копировать фэйс в залипить на компьютерной модели" )))))

THX (Критик), постов: 13980
29 января 2013, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 29 января 2013, 13:13
Я просто не помню, чтоб Рино был русским, потому что знаю его только по мультам, но его габариты и выражение лица ...
Марк Руффало. тоже не совсем Халк, т.ч. все сделают как надо

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 13:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Я просто не помню, чтоб Рино был русским, потому что знаю его только по мультам, но его габариты и выражение лица (в мульте) больше смахивают на какого-нибудь Дуэйна "Скалу" Джонсона )))